Гость
Статьи
насморк от аллергии

насморк от аллергии

Аллергические сопли самые противные, если вы сами сталкивались посоветуйте лекарство, которое не вызывает привыкания

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Носовой платок.

Гость
#2

Так и лечите аллергию, а не ринит, различными h1 блокаторами. Кратковременно снять отек можно назальными каплями с кортикостероидами.

Гость
#3

А к аллергологу сходить?
Реально по советам с форума будете применять препараты?
ну ловите https://www.eapteka.ru/goods/id20531/

ИринаЗ
#4

Абсолютно ко всем каплям в нос развивается привыкание, и чтобы свободно дышать, их приходится капать всё чаще и чаще. И если это делать постоянно, то в итоге будет отек слизистой и нос совсем перестанет дышать, а отсутствие нормального дыхание сказывается на мозге и самое меньшее это постоянные головные боли, это та еще радость. Единственно верный путь - найти причину этого насморка и ее устранить, а это к аллергологу. Если вы в Москве, могу посоветовать очень грамотного доктора. Курбанову Г.М - классный иммунолог-аллерголог, кандидат наук.

Виктория
#5

Я по необходимости пользуюсь санорином  с ментолом и эвкалиптом, но не более 2-ух раз в день и не каждый день. Злоупотреблять любыми спреями не стоит.

Гость
#6

это только я так удачно попала или кестина реально нигде нет? На меня только он работает, а в аптечке домашней его почти и не осталось

Гость
#7
Гость

это только я так удачно попала или кестина реально нигде нет? На меня только он работает, а в аптечке домашней его почти и не осталось

не только вы. Действительно повсеместно проблемы с ним. Ходят слухи, что вообще неизвестно появится ли снова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нозефрин попробуйте. Быстро отек в носу снимает, не надо пшикать каждый час. У меня на лебеду аллергия, уже года три как только им и спасаюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем