Гость
Статьи
Насморк от аллергии

Насморк от аллергии

Насморк не проходит, хотя уже вроде цветения все прошли. Полынь ещё месяц ждать. Как спасаться то? #насморк #аллергия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя преподша в меде работает врачом аллергологом, она советовала мне в нос при аллерг рините капли тафен назаль

#2

Так злаковые вовсю сейчас цветут. Я спасаюсь фенкаролом, даже гормональный спрей не нужен, таблетками спокойно обхожусь. Может вам есть смысл сменить антигистаминное

#3

У меня аллергия на березу. Я за неделю пыления примерно начинаю пить антигистаминные, каждый год меняю их, в этом году пила зиртек. А в нос, когда сильно отекал брызгала риномарис, на дольше открывался.

Ира
#4

она и на еду бывает, обостряется в период цветения, идите к врачу, назначит и спрей и антигистаминные и полисорб, я комплексно сама спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

причин еще аллергии может быть миллион, ищите другие вариант, а так пока и полисорб и антигистаминные в помощь