Гость
Статьи
Насморк от аллергии

Насморк от аллергии

Насморк не проходит, хотя уже вроде цветения все прошли. Полынь ещё месяц ждать. Как спасаться то? #насморк #аллергия
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Моя преподша в меде работает врачом аллергологом, она советовала мне в нос при аллерг рините капли тафен назаль
#2
Так злаковые вовсю сейчас цветут. Я спасаюсь фенкаролом, даже гормональный спрей не нужен, таблетками спокойно обхожусь. Может вам есть смысл сменить антигистаминное
#3
У меня аллергия на березу. Я за неделю пыления примерно начинаю пить антигистаминные, каждый год меняю их, в этом году пила зиртек. А в нос, когда сильно отекал брызгала риномарис, на дольше открывался.
Ира
#4
она и на еду бывает, обостряется в период цветения, идите к врачу, назначит и спрей и антигистаминные и полисорб, я комплексно сама спасаюсь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ника
#5
причин еще аллергии может быть миллион, ищите другие вариант, а так пока и полисорб и антигистаминные в помощь
Форум: Здоровье
Всего: 247 573 темы
Новые темы за неделю: 373 темы
Популярные темы за неделю: 129 тем