Гость
Статьи
Высыпания на спине как …

Высыпания на спине как лечить?

Прыщи на спине уже больше года, я девушка мне 19 лет.Не могу вылечить, все чистки и пилинги назначенные врачом дерматологом помогают только на время.Но у меня уже года 3 проблемы с пролактином, он повышен.И общий анализ крови плохой+низкий гемоглобин.Пила достинекс.Что делать в данной ситуации?Может обратиться к другому специалисту?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, только изнутри можно вылечить, но детским аптечным тальком сыпь как можно чаще и не растирай

Гость
#2

Почитайте в контакте "Нутрициолог Евгения Никитская". У неё посты по разным гормонам и прочим анализам и их влиянием на организм. Хотя бы найдете ответ, куда двигаться дальше. Внутренние проблемы косметическими методами не решаются.

Гость
#3

Первое - это приводить в норму гормональный фон и не кушать сладкое, мучное. Чаще очищать кожу: приобрести щётку для тела, использовать соль для ванны

Анна
#4

может вам поголодать это очень оздоравливает организм. Только грамотно подойдите, поизучайте тему. Организм пытается через кожу вывести шлаки. Но наружные средства тоже надо применять. Мне например помогает Ретасол. Он тормозит процесс образования прыщейю Уменьшает сальные выделения и убирает воспаления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

мне стало легче, как пропила полисорб полным курсом, после него витамины, кожа реально преобразилась, прыщи параллельно подсушивала, новые почти не появляются теперь

Следующая тема