Гость
Статьи
Как восстановить силы?

Как восстановить силы?

Вытекающий из предыдущей темы вопрос, как восстановить силы? У меня постоянная усталость, слабость, вялость. Это в такой сильной степени, где-то 2-3 года, если честно. Мне ничего не помогает, ни сон, ни прогулки, ни питание, ни витамины, ни спорт, абсолютно ничего. Денег нет, чтобы сделать что-то большее, поехать куда-то или что-то подобное ( просыпаюсь уже разбитая и уставшая, последние 2 месяца ищу работу. Но так и не восстановилась ( #усталость

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор. Самое главное что даёт силы и энергию — это деньги.

Гость
#2

Ленивая амеба

Гость
#3
Гость

Ох, автор. Самое главное что даёт силы и энергию — это деньги.

Чтобы их заработать нужны силы, замкнутый круг

Гость
#4
Гость

Ленивая амеба

Если ещё кто-то подобное в мой адрес скажет мало того *** пошлю, так ещё хуеву тучу проблем сделаю. Задолбало, всё блин, лавочка закрылась! Все вечно меня оскорбляют как хотят, так идите вы ***!

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#5
Гость

Если ещё кто-то подобное в мой адрес скажет мало того *** пошлю, так ещё хуеву тучу проблем сделаю. Задолбало, всё блин, лавочка закрылась! Все вечно меня оскорбляют как хотят, так идите вы ***!

Сил нет терпеть больше это!!!!!!!!!! Их и так нет

Гость
#6
Гость

Если ещё кто-то подобное в мой адрес скажет мало того *** пошлю, так ещё хуеву тучу проблем сделаю. Задолбало, всё блин, лавочка закрылась! Все вечно меня оскорбляют как хотят, так идите вы ***!

Ой насмешила, про проблемы можно подробнее, чтоб я поржала

Гречанка 🇬🇷
#7
Гость

Если ещё кто-то подобное в мой адрес скажет мало того *** пошлю, так ещё хуеву тучу проблем сделаю. Задолбало, всё блин, лавочка закрылась! Все вечно меня оскорбляют как хотят, так идите вы ***!

Что случилось у вас?

Гость
#8
Гость

Ох, автор. Самое главное что даёт силы и энергию — это деньги.

Если бы это действительно было так, многие богатые люди не были столь несчастны. Деньги не могут сделать человека абсолютно здоровым и избавить от старости и смерти. Даже по-настоящему счастливым не могут сделать. Они дают лишь иллюзию счастья и безопасности.
Бог является источником силы и энергии , а не деньги. В будущем он сделает людей здоровым, счастливыми и даже устранит смерть. (Откровение 21:4).

#9
Гость

Чтобы их заработать нужны силы, замкнутый круг

+10000000

Дэн
#10

8 сообщение прочитайте, вам дело говорят. еще слышал, что проросшие зерна овса( отвар) помогает восстановить физические силы. а в здоровом теле- здоровый дух. исключите искуственные сладости. только фрукты- разнообразные. делайте из них смузи. так как с водой быстрее усваиваются витамины. много гуляйте на свежем воздухе. общайтесь с детьми

Гость
#11

Попробуйте пропить курс Магния Диаспорал, мне после курса стало легче и ушла накопившаяся усталость.К тому же и раздражаться стала меньше по пустякам

Ирина
#12

Или мультивитаминный комплекс попробуйте. Мой муж после того как переболел ковид, принимал мультивитамины эвалар в шипучих таблетках. Для укрепления иммунитета, восполнения дефицита витаминов и минералов. Там в составе есть11 витаминов + 7 минералов + фолиевая кислота в легкодоступной форме.

Ангелина
#13
Ирина

Или мультивитаминный комплекс попробуйте. Мой муж после того как переболел ковид, принимал мультивитамины эвалар в шипучих таблетках. Для укрепления иммунитета, восполнения дефицита витаминов и минералов. Там в составе есть11 витаминов + 7 минералов + фолиевая кислота в легкодоступной форме.

И как результат, ощущения? Есть эффект от этих мультивитаминов шипучих эвалара? Меня они тоже заинтересовали, нашла на фитомаркет ру. И цена приемлемая. Принимала раньше их витамин С шипучий, помогал при простуде хорошо. В растворимом виде витамины хорошо усваиваются и быстрее в кровь всасываются.

Ирина
#14
Ангелина

И как результат, ощущения? Есть эффект от этих мультивитаминов шипучих эвалара? Меня они тоже заинтересовали, нашла на фитомаркет ру. И цена приемлемая. Принимала раньше их витамин С шипучий, помогал при простуде хорошо. В растворимом виде витамины хорошо усваиваются и быстрее в кровь всасываются.

Конечно есть. Мультивитамины эвалар - это сбалансированная формула из 19 важнейших нутриентов для поддержки здоровья и укрепления иммунитета. Комплекс оказывает общеукрепляющее действие, способствует повышению умственной и физической работоспособности, энергии, улучшению самочувствия.

#15
Ирина

Конечно есть. Мультивитамины эвалар - это сбалансированная формула из 19 важнейших нутриентов для поддержки здоровья и укрепления иммунитета. Комплекс оказывает общеукрепляющее действие, способствует повышению умственной и физической работоспособности, энергии, улучшению самочувствия.

Прямая реклама. Хотите витаминов? Питайтесь едой и не слушайте, не читайте всякую рекламную ересь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#16
Саша

Прямая реклама. Хотите витаминов? Питайтесь едой и не слушайте, не читайте всякую рекламную ересь!!!

почему реклама, я хоть и не бот никакой, но не поняла Вас. Я тоже использовала мультивитамин эвалар шипучий и другие шипучки этого же бренда брала, прекрасный вкус и состав. Никаких вопросов абсолютно