Гость
Статьи
Нужна помощь! Помогите …

Нужна помощь! Помогите советом и опытом!

Моя история заключается в том, что в августе я заболела короновирусом и всё моё здоровье пошло коту под хвост. Я поправилась за месяц на 15 кг, заработала гастрит, цистит и многие другие болячки. Чтобы я не делала, питание, спорт, ничего не помогает мне сбросить вес. Я начала себя жутко ненавидеть, критиковать. Возможно, я просто быстро сдалась и бросила всё.
Пожалуйста, у кого была похожая ситуация, расскажите, как вы похудели, что делали? Мне всё будет интересно! Спасибо! #коронавирус

Милена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Чтобы я не делала"
Вот, вы не делали, а надо именно делать. Похудеть просто, если не жрать за троих.

Гость
#2

Почему произошел такой набор веса ? У меня кусок в горло не лез ,похудела наоборот .Вам надо просто успокоиться.Основное здоровье укрепляйте .

Гость
#3

Коронавирус - это спецоперация по глобальной зачистке планеты Земля от лишнего, для правящей элиты, населения. Им не надо столько обслуги, теперь понастроили техники и наворотов достаточно, что бы золотой миллиард жил в роскоши. Толстосумы оставят себе 300 000 рабов, остальных - под зачистку. Зачистка производится в данный момент (врачи убивают конкретно, по протоколу ВОЗ, изучайте материал, полно интервью врачей, которые говорят правду), люди умирают сами, медленно от гипоксии, от масок, маски способствуют развитию бактериальнх и грибковых инфекций в легких, от депрессий, процент самоубийств превысил все нормы после локдаунов, голод, кризис, безработица, развал экономики, образования, медицины. Все это - следствия плана по Перезагрузке. Следующий пункт - массовая вакцинация от коровы. Именно она имеет наиболее поражающую силу. Во первых, все вакцины от коронавируса, любого производителя, не имеют к медицине никакого отношения. Это чудовищные, евгенические технологии, мРНК вакцины, предназначенные для того, что бы вскрывать человеческий геном как операционную систему компа и привносить в него любые изменения. Они хотят программировать нас, наше поведение, настроение, здоровье, полностью. На планете еще не было такого беспрецедентного рабства, какое они задумали! Всё население будут вести в сторону бесправного рабовладельческого Китая. Тоталитарные рабовладельческие схемы Китая планируется применить во всех странах мира. Отмена любой частной собственности для бедных, полное отсутствие человеческих прав. Элите же будет принадлежать всё, вся планета, все ресурсы, безграничная власть. Люди и сейчас тайно продаются, эксплуатируются, насилуются, разбираются на органы. В будущем они планируют это открыто делать.
Кошмарные сценарии фантастических фильмов оказались правдой.
Изучайте тему по тегам "глобальный предиктор". Прокачивайте мозг и ищите инфу только на телеграм-каналах. Русскоязычные каналы сопротивления ковид-режиму
Канал "Сталинград", "Будильник", "Наша родина".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Очень хорошо и по делу говорит о модной болезни Нестор в своем видео "Что нужно знать о «мячике с присосками»?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем