Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте противовирусное средство

Привет всем! Стала замечать, что обычные противовирусные препараты уже не помогают почему то, может быть на рынке есть то, чего я еще ни разу не пользовала? Какие мысли на этот счет? #здоровье

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цитрусовые, чеснок, лук, баня, спорт, здоровый сон. Любые таблетки это химия, которая садит печень

Гость
#2

А какими вирусными болезнями вы болеете? У вас постоянно вылезает герпес и не помогает ацикловир? Часто болеете гриппом и противовирусные против гриппа не действуют? Или еще хуже, не действует терапия против ВИЧ?
Если вы про обычные ОРВИ и ОРЗ, то против них нет никаких противовирусных.

Анастасия Селиванова
#3

Думаю перестал помогать, потому что организм просто уже привык к одной и той же дозировке или просто уже препараты устарели по составу

Ангелина Сметанина
#4

А тилорон вертекс не пробовали? Насколько знаю помогает на ура

Екатерина
#5
Ангелина Сметанина

А тилорон вертекс не пробовали? Насколько знаю помогает на ура

Ага, тоже его использую, правда детишкам его давать нельзя почему то

Ангелина Сметанина
#6
Ангелина Сметанина

А тилорон вертекс не пробовали? Насколько знаю помогает на ура

Еще его можно использовать для профилактики вирусных заболеваний

#7

У меня мама тилорон принимает, как только чувствует, что начинает заболевать, работает хорошо

Гость
#8

Эти темы создаёт тут какая-то дуура,
чтобы продвигать медицинский препарат

Гость
#9

Иногда бокал вина или другого горячительного может убить вирус

#10

Нет доказанной пользы ни от одного якобы противовирусного средства

Гость
#11

в Израиле вообще нет таких препаратов, там заботятся о здоровье своих граждан. Укрепляйте иммунитет естественным путём. Я пью витамины Д, С и Цинк, Омегу вообще на постоянку можно, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

Люба
#12

При простуде хорошо помогает эргоферон. Принимайте по схеме и выздоровете быстро

Гость
#13

Я противовирусные не пью, если чувствую, что заболела. Парю ноги с горчицей медицинской Горчицатрон, очень хорошо на начальном стадии пропарить ноги, так можно не разболеться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#14

Вот я как раз к действенным могу Инфлюцид отнести. Не знаю кому как, а это противовирусное уже больше 5 лет защищает меня от ОРВИ и гриппа. Главное принимать согласно схемы и все будет ок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Предыдущая тема