Гость
Статьи
после клизмы не хожу в …

после клизмы не хожу в туалет

Извините за такую тему ,но я очень переживаю .Три дня назад мне сделали клизму( мне многие слабительные не помогают ,поэтому клизма ),на следующий день ещё одну 3 раза по 1,5 литра я сходила с туалет все было нормально . На следующий день в туалет сходить я не смогла ,выпила слобительное,но не помогло . Сегодня третий день как я не хожу в туалет ,позывов нет ,в туалет не хочется ,но это же не нормально .Кефир , фрукты я ем постоянно. Прочитала что может перестать работать кишечник . Скажите что делать ? Очень переживаю ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Микка Скай
#1

Не стоит переживать если нет позывов и вы себя чувствуете нормально. Вполне закономерно после клизьмы. Стоит подождать, все наладится.

Гость
#2

Пейте больше воды. 3 литра в день в перерывах между приёмами пищи. Еду не запивайте.

Гость
#3
Гость

Пейте больше воды. 3 литра в день в перерывах между приёмами пищи. Еду не запивайте.

Спасибо

Арина
#5

ЛУЧШЕ БЫ У МЕЕЯ НЕ БЫЛО ПОЗЫВОВ А ТАК ПОЗВЫВЫ БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА А В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИТ ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ У ВАСССССС

Гость
#6

,сделай клизму влей в пору три литра

Гость
#7
Гость

,сделай клизму влей в пору три литра

Нельзя 3 литра максимум 1,5- 2,0 лиьра это прям потолок

Леша
#8

Не страшно

Леша
#9

Вам прочистили хорошо попку поэтому Вы можете не ходить до пяти дней если не будет то сделайте клизму у меня такая же ситуация была Я сделала трех литровую клизмочку

Гость
#10

Все наладится тебе хорошо прочистили клизмами После клизмочки ты хорошо покакала?

Гость
#11

Если не будет через пять дней то сделайте клизму трех литровую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сделай клизму трех литровую

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема