Гость
Статьи
Во время па постоянные …

Во время па постоянные судороги

Мне уже это надоело, постоянные судороги, я даже не думала, что она может быть на ягодицах, в первый раз был такой шок. Как правило я напрегаюсь и начинает судорога бить в разных местах, с чем это связано может быть? Раньше такого или не было или очень очень редко,а сейчас каждый раз, вроде молодая ещё 21год,спортом занимаюсь #здоровье

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Пропей оротад калия

Гость
#2

Если это не оргазм собственной персоной, тогда это:
- недостаток натрия или;
- обезвоживание или;
- переутомление...

Трольче деКабана
#3

Анализ крови сдай. Тебе пропишут чего организму не хватает. Возможно - магний.

Гость
#4

Прекращай так имитировать оргазмы, седалищный нервик зажмет, будешь тогда раскорякой

Инна
#5
Гость

Прекращай так имитировать оргазмы, седалищный нервик зажмет, будешь тогда раскорякой

Да я наоборот пытаюсь получить его 😂а тут такой нежданчик

Гость
#6

Это опухоль в мозге. Мозможнл метастазы рмж.

Гость
#7
Инна

Да я наоборот пытаюсь получить его 😂а тут такой нежданчик

Тогда другие мышцы напрягай, джеппа то тут причем

Елена
#8

Это от страсти...

#10

У спортсменов бывает такое от не хватки магния. Попейте Магний Диаспорал, восстановите магний в организме, судороги прекратятся. Сама принимала. Плюс удобно принимать так как водорастворимый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Деникина
#11

Такое бывает) ничего страшного) Принимайте магний хелат (я покупаю эвалар обычно, по цене самый нормальный) 1-1,5 месяца. Судороги уйдут.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы