Гость
Статьи
Туалет стал моим …

Туалет стал моим вторым домом, без шуток

Девочки, тема очень личная, но не знаю что делать. Началось недержание мочи, так ещё и с резкими позывами. Боюсь не добежать, а по факту там три капли. Что это может быть, хожу безболезненно, и как такое лечить? #здоровье

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простатит у тебя

Гость
#2

Ну тут только уролог вам поможет

Гость
#3

К врачу сходить
откуда нам знать , что это?
цистит , уретрит , гинекология, ИППП?
давайте погадаем на кофейной гуще

Гость
#4

Это нормальное состояние для организма рожавшей женщины.

Гость
#5
Гость

Это нормальное состояние для организма рожавшей женщины.

это не нормально .

либо в родах были осложнения, но опять-таки это надо лечить. хотя бы корректировать как-то и однозначно, обращаться к врачу.

Гость
#6

Цистит

Гость
#7

Цистит обычно с ощущением рези, короче дискомфорт должен быть при нем во время мочеиспускания,но сильно похоже,все индивидуально. Воспаление может, но что гадать,идите к врачу,не запускайте.

Домохозяйка
#8

Может, к врачу? Какой смысл в интернетах советы искать?

Домохозяйка
#9
Гость

Это нормальное состояние для организма рожавшей женщины.

Это ненормально для кого-либо в принципе. Что ты несешь?

Гость
#10

Для моего мужа туалет тоже второй дом. Постоянно там сидит, срет. И как скажешь что туалет нужен, он сразу выходит

Гость
#11
Гость

Это нормальное состояние для организма рожавшей женщины.

Ничего подобного. Что за бред.

Гость
#12

Он там виртит и др@чит

Оля
#13

А кто шутит на такие темы? У меня гиперактивность мочевого пузыря, уже года 4 точно, лечусь на постоянной основе Бетмигой. Удобно принимать, всего 1 в день, упаковки на 30 хватает на месяц. Никаких побочных вообще нет за все время приёма. По цене мне подходит, покупаю в аптеке рядом с домом.

Надя
#14
Оля

А кто шутит на такие темы? У меня гиперактивность мочевого пузыря, уже года 4 точно, лечусь на постоянной основе Бетмигой. Удобно принимать, всего 1 в день, упаковки на 30 хватает на месяц. Никаких побочных вообще нет за все время приёма. По цене мне подходит, покупаю в аптеке рядом с домом.

Вы так долго принимаете, что даже ничего не проявилось, никакого побочного эффекта или элементарной аллергии? На столько прям хороший препарат? А производитель кто ?

Оля
#15
Надя

Вы так долго принимаете, что даже ничего не проявилось, никакого побочного эффекта или элементарной аллергии? На столько прям хороший препарат? А производитель кто ?

Никакой побочки,нет, не было даже намека на нее. я думаю заметила, если элементарно начались проблемы с желудком. Бетмига, правда хороший препарат, если он способен поддерживать лечение ГМП, зачем пробовать что-то новое и искать дешевле аналог?

Марина
#16
Оля

Никакой побочки,нет, не было даже намека на нее. я думаю заметила, если элементарно начались проблемы с желудком. Бетмига, правда хороший препарат, если он способен поддерживать лечение ГМП, зачем пробовать что-то новое и искать дешевле аналог?

Тема и вправду личная, но вы такая не одна. У меня тоже недержание мочи, использую урологические прокладки, здоровые - огромные по размеру, но, а по-другому никак. Я тоже пропиваю этот препарат, и правда, никакой побочки не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Оля

А кто шутит на такие темы? У меня гиперактивность мочевого пузыря, уже года 4 точно, лечусь на постоянной основе Бетмигой. Удобно принимать, всего 1 в день, упаковки на 30 хватает на месяц. Никаких побочных вообще нет за все время приёма. По цене мне подходит, покупаю в аптеке рядом с домом.

Оля, у меня тоже был гиперактивный мочевой пузырь и стрессовое недержание. Все говорили только таблетки и операция. Сами понимаете, под нож не хотелось, а таблетки годами пить вредно для печени.
Кто-то посоветовал заняться спортом, тоже не верила, пока не наткнулась на аккаунт тренера по восстановлению женского здоровья в инстаграме. Недолго думая, приобрела базовый курс и ни капле не пожалела. Уже в конце курса почти все симптомы ушли, буду теперь работать над осанкой. Тренер и гинеколог, с которой она работает - крутые и грамотные!! Посмотрите аккаунт fitmom_rina. Она очень крутая, очень советую!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем