Гость
Статьи
Наследственность

Наследственность

Мой молодой человек очень добрый и заботливый парень, по моей просьбе бросил курить, не пьёт от слова совсем, все бы ничего, но его родители.. алкаши. Каждый день пьют, он даже сьехал от них побыстрее. Мои Родители скептически к нему относятся, мол ещё аукнется генетика, но разве у пьющих не может быть нормальный ребёнок? Были ли у вас знакомые с такой ситуацией ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте мамо в рыло. Скептически. А потом еще раз.

Гость
#2

Судя по всему, на твоих родителях генетика уже аукнулась. Раз они тупят, и не знают , что ген алкоголизма это фикция. Нет такого гена.

Неприклонный Экстерминатор
#3

Пьют не из за генетики. Пьют от плохой жизни.

Гость
#4

У алкоголиков ребенок уже генетически изуродован. Исправить все сможет воспитание с детства, хороший пример,личные качества человека. Но этому ребенку категорически нельзя пить, ни капли

Гость
#5

У мужа отец был алкаш. Профукал семью и это самое страшное для мужа. Не пьет не курит, ходит в тренажерку, по выходным активно проводим время. Выпить может только на праздник или где-то на встрече с друзьями. Я по началу тоже переживала, но мы женаты уже 13 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Алкоголизм не наследуется

Форум: Здоровье
Всего: 193 160 тем
Новые темы за 3 дня: 193 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 146 тем
Следующая тема