Гость
Статьи
Вред клизмы

Вред клизмы

Уже много лет делаю клизму душем. И всё дошло до того, что делаю каждый день, утром. Сама в туалет уже не могу сходить. Особенно если это не дома. Уже там множество анальных трещин. Если не сделаю клизму хоть раз в день, чувствую ощущение "грязноты и давления". Помимо этого если не сделать, то постоянно пукаю и вздувается живот. Не могу расслабиться. Не знаю, что с этим делать. Понимаю, что не могу остаться где то на ночь, не дома, на природе, тк утром обязательно захочу в туалет по большому, а рядом не будет ванны. Дикий стресс для меня.

Jana
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать частый алнальный секс с обильной смазкой В тулет будешь бегать постоянно,тебя даже закаканкой друзья в шутку будут называть или вонючкой или двойной трещиной Или Бездонная Яна .

Гвоздь
#2

А зачем ты начала делать клизму? Для кайфа поди.. Ну вот и отучила кишечник от его работы, поздравиляю

Гость
#3

сколько же долбанутых людей ходит по земле...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вам бы к психотерапевту