Гость
Статьи
Вред женских форумов

Вред женских форумов

Живу с девушкой, планировали пожениться. Планировали и детей чем скорее тем лучше. До того самого момента, как моя стала зависать на бабских форумах и разных пабликах. В общем, нашла она во всемирной информационной помойке какой-то бредовый паблик, кобы раскрывающий все правдивые факты беременности и материнства. Заходил - там сплошная чернуха, если верить - то 90 % родивших испытывают послеродовую депрессию, остальные 10 % - не испытывают особых чувств к новорожденным, зато у них начинают сдавать все органы резко после родов. Ну это я так обобщил утрированно, однако все правда чернушно подается, будто бы совсем светлых сторон в рождении ребенка нет. Но это лишь вступление. На днях мне заявили, что рожать не будут. Самостоятельно в смысле. Согласны на суррогатную мать или усыновление. Причина? Моя любимая прочитала историю какой-то роженицы, которая несмотря на клизмы, пардон, обделалась при родах. Она в шоке , что такое бывает, продолжила искать подобные темы и оказывается таких случаев очень много. У неё истерика, она орёт на все мои доводы, говорит, чтобы я искал *** или рожал сам. Сказала, что ноги её в "обс_И_ральне" не будет. По мне - это бред, у всех друзей жены родили сами без кесарева и живые, дети прекрасные. Собираюсь создавать петицию, чтобы прикрыли эти "образовательные" женские сайты и страницы в сети, потому что впечатлительные дуры начитаются и готовы отказаться от родов вообще. Очень зол, что из за пустzка рушатся отношения трехлетние.

Сергей К.
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сейчас уже клизмы не делают и все обс****тся при родах)

Мумрик
#2

Молодец она. Хорошо себе цену набивает.

Гость
#3

Кишечник самостоятельно очищается перед родами (действие заработавших гормонов и рефлекторно от матки).

Алла
#4

Может вам нравятся инфантильные? Перерастёт когда-нибудь. Другой вопрос - готовы ли вы ждать. А вообще, что естественно, то не безобразно. В детородном возрасте это надо бы понимать

Гость
#5
Гость

Так сейчас уже клизмы не делают и все обс****тся при родах)

А че клизма попирает свободу личности?

Гость
#6

Подпишу вашу петицию. И у самой времени больше появится , и оградим дур, которые не умеют фильтровать информацию . Таких много. На форумы даже за советами по здоровью приходят- к врачу не идут. Здесь диагнозы ставят сами себе заочно. Это клиника .

Гость
#7

А что ты так с детьми на нее наседаешь "чем скорее тем лучше", жених? Женщина сама решит.

Орхи
#8

Ахаха поддержали))))

Гость
#9

Ну для здоровья женщине точно ни чего хорошего от беременности и родов не добавляется, мужчине то что вставил, высунул, а женщине мучайся 9 месяцев, а потом еще рожай, вы вместо того чтобы истерить и писать на женских форумах лучше успокоили бы свою девушку, ее страхи не напрасны, у меня знакомая после родов ослепла на 1 глаз, ей хрусталик меняли, мне вот интересно, что в головах у женщин которые по 3-5 детей рожают?

Виталина
#10
Орхи

Ахаха поддержали))))

Орхи, иди в свою тему про огурцы))))

Екатерина
#11

У меня роды начинались как расстройство желудка, в итоге к родзалу было уже...нечем) Я много страшилок слышала в свое время и ничего, двоих родила. Думаю, дело в самой девушке. Ей страшно/не хочется/подсознательно не видит вас отцом своего ребенка, вот и начинает искать причины, лезть на эти сайты.
Девушке сколько лет? Как у вас с деньгами, жилье свое или снимаете? Много ли друзей с детьми?

Виталина
#12
Гость

А че клизма попирает свободу личности?

Ну раньше перед потугами делали клизму, а сейчас ты типо должен какать врачу в судно прям на потугах)

Гость
#13

Просто не хочет детей, вот и придумала отмазку .
У меня было кесарево, клизму делали.... ну, и что? А ещё она будет голая в короткой рубашечке лежать на столе, рядом будут врачи-мужчины и студенты будут смотреть , все увидят её писю крупным планом.
Точно рожать не нужно, позор какой будет....
Просто она не хочет детей. Вот и всё.

Гость
#16
Виталина


А че клизма попирает свободу личности?

Ну раньше перед потугами делали клизму, а сейчас ты типо должен какать врачу в судно прям на потугах)

Жесть какая!!! Тоже не буду рожать!! Позорище

Виталина
#17
Гость

Ну раньше перед потугами делали клизму, а сейчас ты типо должен какать врачу в судно прям на потугах)

Жесть какая!!! Тоже не буду рожать!! ПозорищеНу не рожайте. Всем пох

Гость
#18
Гость

Ну для здоровья женщине точно ни чего хорошего от беременности и родов не добавляется, мужчине то что вставил, высунул, а женщине мучайся 9 месяцев, а потом еще рожай, вы вместо того чтобы истерить и писать на женских форумах лучше успокоили бы свою девушку, ее страхи не напрасны, у меня знакомая после родов ослепла на 1 глаз, ей хрусталик меняли, мне вот интересно, что в головах у женщин которые по 3-5 детей рожают?

я 4 рых родила и прекрасно себя чувствую, почти 40 лет, выгляжу молодо, болеть точно некогда.

Гость
#19
Гость

Ну раньше перед потугами делали клизму, а сейчас ты типо должен какать врачу в судно прям на потугах) Жесть какая!!! Тоже не буду рожать!! Позорище

Неужели правда?!Я рожала несколько лет назад,клизму еще делали,но ничего у меня не вышло,кроме воды,я дома успела в туалет сходить.

Гость
#20

я как ваша девушка, тоже этот паблики читала. страх такой у меня тоже есть..не знаю как побороть. скажите ей, что будет е с ней рядом, что любите. для меня было бы важно, что бы вы всю беременность были бы рядом и после помогали..любви вам. человека надо подготовить к этому. сами посмотрите процесс родов..

Гость
#21

автор это очень ответственно, а в этих публика пишу правду, которую не хотят говорить не анонимно..а роды уж точно не приятный процесс

Гость
#22
Гость

я 4 рых родила и прекрасно себя чувствую, почти 40 лет, выгляжу молодо, болеть точно некогда.

Значит у вас здоровье крепкое,не все могут похвастаться крепким здоровьем.Меня мама родила в 37,после родов заболела пиелонефритом с осложнениями,делали несколько операций,одну почку удалили,дали инвалидность 2 группы,мой отец вскорости ушел к другой.Умерла в 52.Все же риск есть.Я дочку родила в 24,все нормально прошло,ни на здоровье,ни на фигуре не отразилось.

Гость
#23

Тебе надо ты и рожай!а то я смотрю мужики такие умные,хочет свои хотелки за счет здоровья женщины решать. Она имеет полное право не хотеть рожать

Виталина
#24
Гость

Неужели правда?!Я рожала несколько лет назад,клизму еще делали,но ничего у меня не вышло,кроме воды,я дома успела в туалет сходить.

Да, правда) Но когда ты рожаешь, то тебе абсолютно нас**ть в прямом и переносном смысле)) Родила 8 месяцев назад, но больше пока на такое не готова пойти)

Гость
#25
Виталина

Да, правда) Но когда ты рожаешь, то тебе абсолютно нас**ть в прямом и переносном смысле)) Родила 8 месяцев назад, но больше пока на такое не готова пойти)

врачам тоже на\\***, лишь бы все были живы и здоровы, хоть ус\\рись, честно, была по обе стороны))) чье-то г-но, это последнее что их интересует во время родов)

Гость
#26
Гость

Значит у вас здоровье крепкое,не все могут похвастаться крепким здоровьем.Меня мама родила в 37,после родов заболела пиелонефритом с осложнениями,делали несколько операций,одну почку удалили,дали инвалидность 2 группы,мой отец вскорости ушел к другой.Умерла в 52.Все же риск есть.Я дочку родила в 24,все нормально прошло,ни на здоровье,ни на фигуре не отразилось.

я спортивная, а здоровьем никогда не блистала, тоже хронических до кучи, но после родов как ни странно многое улучшилось, что-то и вовсе прошло.

Гость
#27
Гость

Кишечник самостоятельно очищается перед родами (действие заработавших гормонов и рефлекторно от матки).

В большинстве случаев - да, так и бывает.

Гость
#28

Разводка😂

Гость
#29
Гость

Просто не хочет детей, вот и придумала отмазку . ........

+ 1000

Vaquero
#31

Да уж, женщин разлагают разные форумы подобного рода. У меня жена давно как-то сидела на этом самом форуме, не общалась, читала просто разные темы. Она у меня хорошая, претензий нет. Но стала говорить некоторые мерзкие фразы. Как то в шутку сказала что-то типа - настоящая женщина никому ничего не должна или что-то в этом роде. Запретил ей, несколько дней к компьютеру не подходила, сыну наказал за ней присматривать и докладывать))) Теперь вот сам только захожу иногда, раз в пару месяцев.

Маришка
#32

Наговорили-то...Пошла мода на чайлдфри...2 раза рожала, никаких клизм и гов/на, люблю своих детей до безумия, фигура осталась прежней, потому что не жрала как слон, а то некоторые оправдывают набор веса при беременности пользой для ребенка. Кожа лучше стала, не жирная, была прыщавая до детей.
Девушка точно наверно либо молодая, либо инфантильная, а может просто не любит детей, хотя я тоже не любила, пока своих не родила.

Vaquero
#33

Да и как нормальная женщина может не хотеть рожать, несмотря ни на что. Депрессия послеродовая, надо же...Это исключительно от эгоизма и жалости к себе. Пахать надо, о семье думать и депрессии не будет.

#34

Причину она конечно глупую назвала, да
А вот прикрывать женские форумы, где ку р ы не приплод радостно обсуждают, а правду говорят - очередное преступление против женщин
У моей подруги роды прошли очень тяжело, говорит, каких только болячек не вылезло. Щас скину лечит, гемор и тому подобное
А муженек, такой же простой как авторишка, уже на второго начинает намекать
*** удивительно бесчувственное в этом плане
Раньше лучше было? Да просто раньше тебя, женьсчина, никто б и не спросил, хочешь рожать или нет
Как же бесит, кошмар
К материнству надо осознанно прийти, зная все риски, и решать, стоит ли оно того лично для тебя
И при этом столько детишек никому не нужных в детдомах, которые были бы рады семье
Но нет, мужлу нужно своих всратых "наследников" заиметь, и неважно, какой ценой
"Чернуху" он увидел
А ты на медика учись, по роддомам походи, ещё и не такое увидишь
Если бы *** рожало, уже б все вымерли давно

Гость
#35
Гость

Молодой человек, да Вам не петицию подписывать, а большое спасибо администрации форума того сказать надо. Слава богу во всей красе показала себя ваша ду рочка до свадьбы и теперь у Вас есть время трезво все взвесить и прикинуть стоит или нет с ней связываться. Ибо внешность проходяща, а вот отсутствие мозгов останется навсегда. Не будет форумов- будут клуши в консультации или мамашки у песочницы, телевизор и т.д. И какой совет ей в душу западет если своих мозгов нет- это неведомо. И чем обернется тоже. Причем это будет не только в молодом возрасте, с годами усилится. Моя свекровь в общем и целом женщина безобидная и добрая, но мозгов как у курицы. Все время за умным мужем прожила, сыновья у нее блестяще воспитаны. Но легковерная что ***! То насматривалась рекламы МММ и все семейные деньги без совета с мужем туда вбухала( все потеряли!) типа хотела всем сюрприз сделать- кучу бабла вывалить на стол. То насмотревшись каких то передач с Малаховым чуть мужа на тот свет не отправила. Из арбузных корок какое то супер полезное зелье смастрячила и мужа усиленно поила" от почек" а после чего он в больницу загремел- корки от нитратных арбузов да еще и в концентрированном виде это сильно! Причем что бы муж не брыкался догадалась в аптечный пузырек перелить и сказать мол доктор посоветовал.
То в гебралайф две пенсии свою и мужа вбухала. И это только то что я знаю. По отзывам свекра у него вся жизнь- ухо в остро. а у нее забег по граблям- в любое дерь мо вляпывалась. вполть до наперсточников. Ну вот такой типаж. Причем по молодости свекровь красоты была редкой и умела загадочно молчать, потому и замуж взяли. Слава богу оба сына в отца умные!
Так что думайте.

Согласна👍Сам выбрал дурочку теперь ноет.

#36

Спину*

Гость
#37
Гость

До развития медицины женская смертность при родах была прям реальная проблема, но при этом женщины все равно шли на это. А сейчас не хотят рожать просто из за "возможных" негативных последствиях.

А все потому что раньше была другая демографическая ситуация. Женские форумы трепалки это всего лишь следствие.

А раньше все были дураками(за искл.некоторых), а теперь люди поумнели и думают о своем здоровье, жизни))

#38
Гость

Разводка😂

Ну хотя бы годная.)

#39

Автор, Вас форум спас от брака с инфантилкой. Вы молиться на него должны.

#40
Гость

А раньше все были дураками(за искл.некоторых), а теперь люди поумнели и думают о своем здоровье, жизни))

Ппкс

#41
Нэсти

Если бы *** рожало, уже б все вымерли давно

Вот это прям в точку!!!Мой немного поцарапается и сразу вопит - йод ему неси, пластырь, перематывай и все...он раненный... руку стараемся не задйствовать...вот вроде и смешно и жутко одновременно. Я ему тоже говорила-вот еслиб ты родил хоть раз, любая сильная боль была бы посредственной после этого

Виталина
#42
Маришка

Вот это прям в точку!!!Мой немного поцарапается и сразу вопит - йод ему неси, пластырь, перематывай и все...он раненный... руку стараемся не задйствовать...вот вроде и смешно и жутко одновременно. Я ему тоже говорила-вот еслиб ты родил хоть раз, любая сильная боль была бы посредственной после этого

А у меня на схватках присутствовал, чуть не пришлось откачивать . Не представляю, как они на сами роды соглашаются

Гость
#43
Сергей К.

Собираюсь создавать петицию, чтобы прикрыли эти "образовательные" женские сайты и страницы в сети, потому что впечатлительные дуры начитаются и готовы отказаться от родов вообще. Очень зол, что из за пустzка рушатся отношения трехлетние.

ахахаааа)))автор, да ради бога. Потом можешь подтереться своей петицией. Да-да, петиции в нашей стране именно так и работают!
В одном твоя 6а6а права: Иди...о..там не следует размножаться.

Гость
#44
Гость

Так сейчас уже клизмы не делают и все обс****тся при родах)

ващет клизмы нужны исключительно для удобства врачей. Так же, как и роды в гин.креслах и подобных агрегатах. На западе все обкакунькиваются, и ничего. И рожают, кстати, в свободной позе.

Гость
#46
Гость

А что ты так с детьми на нее наседаешь "чем скорее тем лучше", жених? Женщина сама решит.

дык плодячка у него. Обострение!

Виталина
#47
Гость

ващет клизмы нужны исключительно для удобства врачей. Так же, как и роды в гин.креслах и подобных агрегатах. На западе все обкакунькиваются, и ничего. И рожают, кстати, в свободной позе.

Вот не представляю, как можно рожать в свободной позе? Стоя чтоле или сидя? 🤔

Гость
#48
Гость

я как ваша девушка, тоже этот паблики читала. страх такой у меня тоже есть..не знаю как побороть. скажите ей, что будет е с ней рядом, что любите. для меня было бы важно, что бы вы всю беременность были бы рядом и после помогали..любви вам. человека надо подготовить к этому. сами посмотрите процесс родов..

точно-точно, пусть челик глянет фильм про роды, который для канала дискавери снимали. А то сам вникать не хочет, зато пиззздец умный и смелый. Небось на партнерские роды не согласный, а то ж потом к психологу и сексологу ходить придется, имп0тенцию лечить.

Алина
#49

а я согласна с девушкой автора. Может она в принципе не готова к рождению детей, вот и ищет информацию, чтобы морально себя поддержать. Но автор, как ***, давит на нее - дети, дети, надо рожать детей... Бред какой-то.
Я напр., тоже для себя не рассматриваю естественные роды. Только плановое кесарево. Мне так спокойнее, все плюсы и минусы КС узнала... с моей точки зрения - плюсов такой плановой операции больше, нежели у естественных родов. И для ребенка, и для рожающей женщины.
Вот когда мужики сами собственным организмом будут рожать детей, вот тогда пусть и решает, как и когда женщине рожать. А пока им слова не давали.

Гость
#50
Виталина

Вот не представляю, как можно рожать в свободной позе? Стоя чтоле или сидя? 🤔

ну погуглите, про свободную позу. Ну реально тетки говорят, что им неудобно лежа на спине и "хочу вот так". Кстати сидя многим нравится.