Гость
Статьи
Передача женский форум

Передача женский форум

Вчера дочь показала передачу в интернете, называется женский форум. В чем там суть: 4 бабены сидят и высмеивают темы с этого сайта!!!! Как так можно я не понимаю, ведь люди пишут сюда о своих проблемах, ищут помощи, а этим хоть бы что. Так еще и гадостей добавляют в обсуждение. Кому интересно посмотрите в интернете. Самая язва там такая полненькая блондинка. Не семьи, ни мужа в 28 лет!!!! А еще высмеивает кого-то. Две другие понятно по лицам как они попали в шоу. Есть там вроде одна нормальная, сидит спокойно и испытывает испанский стыд с остальных. Видно как ей некомфортно и хочет заступиться за бедных женщинк. Я считаю это оскорбление нас женщин и передачу надо закрыть или вообще засудить за моральный ушерб. Дочери я обьяснила почему это не смешно и не надо потакать всяким интернетчикам. А вы что думаете?

Лиля1971
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут быдлофемки пишут разводки и оскорбляют мужчин

#2

Забавная передача, не думаю, что они высмеивают серьёзные темы или могут кого то оскорбить. Скорее обсуждаются темы нелепо написанные, которые и создают люди, чисто поржать.

Гость
#4

Пошла на ***

53535353
#5

я надеюсь ваш пост увидят девочки из программы и разберут его в следующей передаче)

Борисова В.
#6

Видимо вы очень плохо смотрели шоу, раз остались такого мнения. Они даже сами гостям, когда объясняют суть шоу, говорят, что можно отвечать по рофлу (как делают они сами), а можно подходить серьёзно. Но тк это ШОУ, то естественно даже гости подключаются к ведущим и обсуждают все темы в шуточной форме!

Гость
#7

Ой, а можно по подробнее узнать как "две другие" попали в шоу? (в отношении которых Вам все понятно) Я вот тоже хочу в шоу, поэтому нужен совет от такой опытной женщины как Вы. И по поводу язвы, у меня вот тоже правый бок покалывает, не подскажете, что может быть? Могу фото прислать, может так понятнее будет😁

Гость
#8

У вас просто нет чувства юмора, женщина. Либо же вы в свое время не смогли попасть куда надо из за лица.
Всего доброго🌸

#9

Вы пока со всего подряд будете ущемляться, жизнь мимо пройдет.

Гость
#10

Прочитала эту простыню голосом Варвары😅 Так и вижу, как она читает и все угарают, и мы всем женским форумом)))) Расслабьтесь, женщинК, слишком дохера на себя берёте, это юмористическое шоу, не нуж6к этому серьёзно подходить
P.S. вы, наверно, та самая душнила из стендапа Варвары Щербаковой, которая в разгар веселья и смеха вкидывает "не шутите при мне про роды, это чудо, это божий дар!"😄
P.P.S. если меня читают девчонки с "Женского форума ", всем привет, вы лучше))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: