Гость
Статьи
Синдром раздраженного …

Синдром раздраженного кишечника

Принимаю сертралин (стимулотон, аналог золофта) 4 недели, пока нет никаких изменений, настроение тоже не улучшилось. Кто сталкивался, как долго ждать эффект? Начинала с 25 мг, сейчас на 75 #здоровье #кашечник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#2

Это не кишечник нужно лечить ...а нервы. Просто успокоится ,перестать себя накручивать . У меня этот кишечник только так несколько раз в год раздражён . А стоит мне переключится на что то ,чем то увлечься и перестать мусолить в голове тревожные и негативные мысли и сценарии как я замечаю ,что кишечник спокойный и всё хорошо

Гость
#3
Лулу

Это не кишечник нужно лечить ...а нервы. Просто успокоится ,перестать себя накручивать . У меня этот кишечник только так несколько раз в год раздражён . А стоит мне переключится на что то ,чем то увлечься и перестать мусолить в голове тревожные и негативные мысли и сценарии как я замечаю ,что кишечник спокойный и всё хорошо

Вы читаете тему? Я что лечу антидепрессантами? Вопрос про сертралин. Назначил неврапотолог, само собой нервы причина

Гость
#4

А в анамнезе-то что? Пердишь, что ли, постоянно? Или понос?

Гость
#5

У меня от золофта постоянное расстройство и урчание в животе было. Бросила его пить. Но я депрессию лечила

Гость
#6
Гость

У меня от золофта постоянное расстройство и урчание в животе было. Бросила его пить. Но я депрессию лечила

У меня постоянное громкое урчание, переливание и бульканье в животе. Мне наоборото для решения этой проблемы назначили

Гость
#7

АД принимать минимум полгода

Гость
#8
Гость

Вы читаете тему? Я что лечу антидепрессантами? Вопрос про сертралин. Назначил неврапотолог, само собой нервы причина

Подбор антидепрессанта лучше у психотерапевта, невролог все таки врач не профильный

Гость
#9

Ребенку назначили Стимулотон, пока что неделю пьем, усилилась диарея, теперь еще больше, не знаем может ета побочка не пройдет, кто сталкивался?

Гость
#10
Гость

Ребенку назначили Стимулотон, пока что неделю пьем, усилилась диарея, теперь еще больше, не знаем может ета побочка не пройдет, кто сталкивался?

Возможно период адаптации. Обычно он длится 2-4 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Здравствуйте! Я мучалась этим много лет, сейчас мне 46 .Читала много форумов, ходила к врачам,принимала антидепрессанты,но результат если и был какой то,то очень не долгое время.Все время болел живот Когда моя дочь разошлась с парнем она очень сильно похудела на нервной почве,была в депрессии.Я искала средство ей помочь с этим,но не только помогла ей,но и себе.В общем на Вайлдберриз нашла капсулы Самюн Ван дочь начала принимать, очень быстро вернула вес и была в прекрасном настроение.Я решила попробовать их и о Чудо,живот перестал болеть совсем,еда была безумно вкусной, стул мой был здоровым (исчезли и поносы и запоры) я пила месяц, потом перестала,да больше и нельзя.После отмены было все так же прекрасно.Потом я вернусь с отпуска и снова все началось,я лечилась у гастроэнтеролога снова, ничего как обычно не помогало пару месяцев. Я снова заказала этот препарат и опять стало все прекрасно,на этот раз пила всего неделю.Так как не знаю за счёт чего этот препарат как прекрасно мне помогает.Теперь когда такое происходит периодически,я пью это средство неделю и живу прекрасно пару месяцев точно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы