Гость
Статьи
Гастроэзофагеальный …

Гастроэзофагеальный рефлюкс

Здравствуйте, мне 22 года, поставили диагноз Гастроэзофагеальный рефлюкс. Изжоги, тошнота привычное для меня дело. Лечусь почти год. Диета, таблетки, травы. Уволилась с работы, не могу нормально жить. Как оказалось, болезнь не лечится. Поэтому обращаюсь к тем, кто прошел через операцию фундопликации, как вы ее перенесли?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких операций не делайте
сходите к врачу аюрведы
а также прочтите д-ра Кристофера "Информационные бюллетени об исцелении природой"

#2

Нужны антидепрессанты! В поисковике введите этого форума там есть такие темы и там очень много ответов на ваш вопрос !

#3

Сама страдаю ей ещё и желудок болит !

#4
Helga

Нужны антидепрессанты! В поисковике введите этого форума там есть такие темы и там очень много ответов на ваш вопрос !

Просто не всегда стресс причина данной болезни, я скоро ложусь в больницу на обследование. Может найдут причину. Вес 45 кг всего при росте 164, диеты только хуже делают

#5
Гость

никаких операций не делайте
сходите к врачу аюрведы
а также прочтите д-ра Кристофера "Информационные бюллетени об исцелении природой"

Спасибо за ответ. Просто я сомневаюсь, что какое-либо лечение может сомкнуть сфинктер внутри организма. Таблетки лечат последствия, травы тоже.

#6
Helga

Сама страдаю ей ещё и желудок болит !

Вам скорейшего выздоровления!

#7
katerina322

Просто не всегда стресс причина данной болезни, я скоро ложусь в больницу на обследование. Может найдут причину. Вес 45 кг всего при росте 164, диеты только хуже делают

Вы пили антидепрессанты?

#8
Helga

Вы пили антидепрессанты?

нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
katerina322

нет

Скажи ты вылечилась? Что-нибудь помогло?

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Следующая тема