Гость
Статьи
Свободный тестостерон

Свободный тестостерон

Анализ показал повышение свободного тестостерона,в чем может быть причина?С надпочечниками и яичниками все нормально.Откуда берется повышение и что делать,не хочу пить гормональные таблетки.Может так и оставить,живут же и с этим

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Качай я и тр**ся больше. Можно, ещё, отрастить достойную бороду

#2
Тоже тролль

Качай я и тр**ся больше. Можно, ещё, отрастить достойную бороду

Это всё верно. Из неприятных последствий - приходится постоянно контролировать (подавлять) повышенный уровень агрессии.

В остальном, согласен с предидущим постом.

Гость
#3
גבר

Это всё верно. Из неприятных последствий - приходится постоянно контролировать (подавлять) повышенный уровень агрессии.

В остальном, согласен с предидущим постом.

Что за бред.Да и не растет у меня к счастью никакая борода,он не настолько повышен.

#4
Гость

Что за бред.Да и не растет у меня к счастью никакая борода,он не настолько повышен.

Лет-то сколько Вам?

Екатерина Андреевна
#5

Если член и яички не мешают при ходьбе, то ничего не делай. Мужики же живут с этим как-то. А бороду и усы можно маской от ковида прикрыть.

Гость
#6
גבר

Лет-то сколько Вам?

Около 30

Гость
#7
Екатерина Андреевна

Если член и яички не мешают при ходьбе, то ничего не делай. Мужики же живут с этим как-то. А бороду и усы можно маской от ковида прикрыть.

Какая борода и усы?Это ж какой уровень гормона должен быть,чтоб эта *** росла?Какая то неуместная шутка если честно

#8
Гость

Около 30

Около 30,и не ррстет борода? Тогда это ошибка в анализе.
При повышенном свободном тестостероне, лет с 13 юноши бриться начинают.

Гость
#9

Не плачь, мужики не плачут!

Гость
#10
גבר

Около 30,и не ррстет борода? Тогда это ошибка в анализе.
При повышенном свободном тестостероне, лет с 13 юноши бриться начинают.

Какие юноши?Там же написано про яичники,непонятно что ли,что я девушка??

#11
Гость

Какие юноши?Там же написано про яичники,непонятно что ли,что я девушка??

Тогда Вы не понимаете о чем пишете. Тестостерон - мужской гормон.

Гость
#12
גבר

Тогда Вы не понимаете о чем пишете. Тестостерон - мужской гормон.

Может это вы не понимаете?Тестостерон содержится в женском организме в малых дозах,идите и почитайте.Он вырабатывается у женщин яичниками и надпочечниками.Нельзя быть такой невеждой

Гость
#13
גבר

Тогда Вы не понимаете о чем пишете. Тестостерон - мужской гормон.

Также как и эстроген содержится в мужском организме в малых количествах.Стыдно не знать такие элементарные вещи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А у меня почти все симптомы по повышенному тестостерону, устала уже удалять волосы на подбородке , а анализы показали в норме, что это 6лять

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем
Следующая тема