Гость
Статьи
Трещина на губе, что …

Трещина на губе, что делать?

Добрый день! Я постоянно грызу губы из-за того, что они сохнут. Так вот, в последнее время догрызлась до того, что по середине нижней губы образовалась трещина, которая не проходит уже как неделю. Приходиться постоянно ходить сжав губы, чтобы ее было не видно и молчать, я так могла бы долго ходить, но все же люди меня вынуждают говорить. Еще иногда бывает тяжело из-за нее широко открыть рот, чтобы поесть. Что с этим делать?

Да
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

постарайтесь в течении ближайшей недели не играть на трубе

Гость
#3

К косметологу или дерматологу сходи.

Ядовитый
#4

Я так ржал от этой темы, что у меня самого лопнула губа, будьте вы прокляты.
А как вариант собаки зализывают раны, дайте псине свою губу полямзать.

Гость
#5

Облепиховым маслом смажь. Витамина А не хватает

Гость
#6
СТ

У яндекса или гугла спроси!

Здесь решаем более глобальные вопросы!

Допустим такие:как *** найти Аленя!?

Ну, я, наверное, тоже была ***) нашла не Аленя, а любимого человека!! анамнез: 50 лет, дети - 17 лет и 10 лет. Оформили отношения в ноябре прошлого года. Всем *** удачи!

Гость
#7

Пропить Аевит.

#8

Смазывайте губы Видестимом, это мазь с витамином А, она и от сухости, и от трещин помогает. Я всегда этой мазью спасаюсь, когда кожа трескается

Элла
#9

увлажнять губы, питать. у меня тоже была такая проблема, пока не стала carmex на ночь наносить.

мини
#10
Элла

увлажнять губы, питать. у меня тоже была такая проблема, пока не стала carmex на ночь наносить.

Это что?

Элла
#11
мини

Это что?

бальзам для губ, желтенький такой. продается в магните и табрисе.

мини
#12
Элла

бальзам для губ, желтенький такой. продается в магните и табрисе.

Слышала, что во многих маркетах он есть, но у нас в пятерочке не видела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#13
мини

Слышала, что во многих маркетах он есть, но у нас в пятерочке не видела.

я так понимаю, просто именно эта сеть ими не торгует.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Следующая тема