Гость
Статьи
Мужская сила

Мужская сила

Как повысить?

Артур Лаптев
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Влюбиться!

Гость
#2

К врачу сходите, он подскажет индивидуально для вас ..

Гость
#4

Мне 50+ ну или 60-))) проблем нет. ищите где упустили. Кстати, не ищите только в себе, заодно ищите в голове вашего. Теги: Тяга. страсть, влюбленность, влечение, привлекательность, тараканы в голове, ИЗ - вращения. И что вы друг о друге так и не узнали. Да пребудет с Вами Сила!

Гость
#5
Гость

Мне 50+ ну или 60-))) проблем нет. ищите где упустили. Кстати, не ищите только в себе, заодно ищите в голове вашего. Теги: Тяга. страсть, влюбленность, влечение, привлекательность, тараканы в голове, ИЗ - вращения. И что вы друг о друге так и не узнали. Да пребудет с Вами Сила!

Пардон, прочитал, не глянув кто автор, привык что пишут чаще женщины.. Но всё в силе.

Гость
#6

А фоточки мужской силы будут ?

#7

все проблемы с писькой из головы

Гость
#8

Включить ему видосик с Дашей из группы "Rasa" 😁

Авиатор
#10

Говорят, корень жень-шеня помогает... если привязать покрепче)

Ночной скот
#11
Гость

Выпить за один раз 100 таблеток Виагры разведённой в моче горного козла. От такого даже труп встанет.

А почему именно моче горного козла? Подойдёт обычная моча кота или собаки.

Ночной скот
#12

Ну, если без шуток.
Если Вас интересует столь деликатный вопрос, то у Вас очевидно присутствует проблема. А проблема может быть, как на психологическом уровне, что переходит на физиологической. Или сугубо физическая тема.
Попробуйте понять, почему и при каких обстоятельствах мужская сила " хромает". Ну а если все ок, ну и Вы просто хотите быть во плоти ненасытного монстра трахаля, то вопрос зачем??
Не стану советовать Виагру, от нее и коньки можно откинуть.

Гость
#13

Читайте Мантека Чиа. Если удастся понять и применить хоть пару его советов - будете впечатлены как минимум.

Гость
#14

Пить виагру.

Посейдон
#15

Иди в спортзал! Бросай пить и вставай на лыжи!!

Руслана
#16

Ректальным массажем простаты-))

Артур Лаптев
#17
Руслана

Ректальным массажем простаты-))

Пробовал, но потом пальцы неприятно пахнут(

Б..еать
#18
Ночной скот

А почему именно моче горного козла? Подойдёт обычная моча кота или собаки.

Начните хотя бы с жены, а то упьетесь.

Б..еать
#19
Артур Лаптев

Пробовал, но потом пальцы неприятно пахнут(

Все на *** сваливают, но если западло у врача просить массаж простаты. то купите специальную анальную пробку массажер для простаты. Главное не переусердствуйте)))

Артур Лаптев
#20
Б..еать

Все на *** сваливают, но если западло у врача просить массаж простаты. то купите специальную анальную пробку массажер для простаты. Главное не переусердствуйте)))

Я про пробку слышал еще раньше. Раз взял от шампанского проверить, так потом пришлось у специалиста доставать. Так что с пробками я завязал, увольте!

Б..еать
#21
Артур Лаптев

Я про пробку слышал еще раньше. Раз взял от шампанского проверить, так потом пришлось у специалиста доставать. Так что с пробками я завязал, увольте!

Артур Лаптев, вы стебаетесь или реально ищите? Что нельзя было в тырнете прочитать по теме? Есть в секс шопах, но прежде чем брать там поищите какая форма и материал реально помогают. А в аптеках есть израильские и прочие оригиналы, но в 100 в среднем раз дороже. Но там правда с магнитами и прочей лабудой. Если вас затролливает гомофобно патриархальная часть самцов - забейте на них или их))) Когда я отвязался от мнения мужицкой толпы жизнь реально улучшилась. Моя спутница жизни довольна.
P.S. Правда пробкой не пользуюсь за ненадобностью. Но тревожные темы на будущее отслеживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы