Гость
Статьи
Мужская сила ....

Мужская сила ....

Это нормально если мужчина может в течении 5-6 часов заниматься сексом ? Тяжеловато с таким жить .... Может кто знает ,что можно с этим сделать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Да Вы че? Быть затраханной не в переносном смысле, а в прямом? Ощутить на себе все прЭлести фитнеса, судьба дает Вам такой шанс...
Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
Шанс -
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.(с)

#2

Надо купить ему тест на наркотики

Гость
#3

Либо кастрировать его либо поменять мужчину . Других вариантов нет

#4
Dashulya

Надо купить ему тест на наркотики

Наркотики? Вряд-ли. Скорее другие таблеточки.
Те, которые постоянно рекомендуется употреблять только хроническим импотентам.

#5
Гость

Либо кастрировать его либо поменять мужчину . Других вариантов нет

Ну можно найти подругу для ЖмЖ.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Наркотики? Вряд-ли. Скорее другие таблеточки.
Те, которые постоянно рекомендуется употреблять только хроническим импотентам.

Он молодой, ничего не употребляет. Очень активный по жизни и не только...

#7
Гость

Он молодой, ничего не употребляет. Очень активный по жизни и не только...

Не, ну такого не бывает. Разве что гормональный сбой или дембельнулся.

Гость
#8

Ну что делать... расставить культяпки и терпеть.

Гость
#9
Dashulya

Надо купить ему тест на наркотики

С чего это? Я вот тоже по 6-8 часов *****. И что? Сразу наркоман? ))

Гость
#10

Просто обычно, как я вижу, все жалуются ,что наоборот слишком мало,или быстро происходит все у парней в постели. Просто мне 18 ему 21, он у меня первый и единственный ,поэтому нет возможности сравнить.

Гость
#11

Хотя в моём возрасте надо уже менее активно, конечно. Но любовница , блин, молодая. Всего уже затрахала.

#12
Гость

С чего это? Я вот тоже по 6-8 часов ябуся. И что? Сразу наркоман? ))

Значит что-то не так с головой. Не одна нормальная женщина не будет заниматься сексом так много, ибо это просто больно

Гость
#13
Dashulya

Значит что-то не так с головой. Не одна нормальная женщина не будет заниматься сексом так много, ибо это просто больно

Ага. Ты эти сказки расскажи моей даме. Которой всё мало. И которая меня ******* так, что мозоль уже на члене. )
У всех всё индивидуально. Не надо по себе всех мерять.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Ну можно найти подругу для ЖмЖ.

А женщине это зачем ? Проще найти нормального мужчину, с которым и секс будет хорошим и по длительности нормальным и никаких посторонних женщин в постели .

Гость
#15

"Может кто знает ,что можно с этим сделать?"
Знаем. Надо прекратить врать.

Гость
#16

мы с моим часа 2
и то я считаю, что много, устаю жесть, как после фитнеса
а тут 6.....да я бы уже психанула

Гость
#17
Dashulya

Значит что-то не так с головой. Не одна нормальная женщина не будет заниматься сексом так много, ибо это просто больно

Да ладно тебе, вот ты в джжопу шпилишься, а большинству женщин, это омерзительно. Значит с головой, шото именно у тебя.

Гость
#18
Гость

Просто обычно, как я вижу, все жалуются ,что наоборот слишком мало,или быстро происходит все у парней в постели. Просто мне 18 ему 21, он у меня первый и единственный ,поэтому нет возможности сравнить.

Да не переживай. Будет тебе под 30-35. Либидо проснётся - сама всех любовников замучаешь. ))

Гость
#19
Гость

С чего это? Я вот тоже по 6-8 часов ябуся. И что? Сразу наркоман? ))

Ты не наркоман. Ты обычный форумный озабоченный фантазёр и онанист. У нас тут таких мужиков как ты целый зоопарк. И все пытаются нам свои эротические фантазии подать как правду . Смешно конечно, но что с вас фантазёров возьмёшь. )

Гость
#21
Гость

Он молодой, ничего не употребляет. Очень активный по жизни и не только...

Ваш МЧ однозначно что- то употребляет. Просто вы об этом не знаете). И даже для мужчины 21 года трахаться без перерыва 6 часов это ненормально и без разных препаратов невозможно. Вы бы лучше о своём здоровье подумали и своём удовольствии. Нужен ли вам такой напряг .

#22
Гость

Ага. Ты эти сказки расскажи моей даме. Которой всё мало. И которая меня за#бала так, что мозоль уже на члене. )
У всех всё индивидуально. Не надо по себе всех мерять.

Я сама люблю секс не 5 минутный , но про 6-8 часов это не рассказывай мне сказки. Ещё и про даму, которой этого мало 😂 фантазёр

#23
Гость

Да ладно тебе, вот ты в джжопу шпилишься, а большинству женщин, это омерзительно. Значит с головой, шото именно у тебя.

А ты хочешь сказать что 6-8 часов акта - это нормально и кому-то такое понравится?

Гость
#25
Гость

Ты не наркоман. Ты обычный форумный озабоченный фантазёр и онанист. У нас тут таких мужиков как ты целый зоопарк. И все пытаются нам свои эротические фантазии подать как правду . Смешно конечно, но что с вас фантазёров возьмёшь. )

Кто бы тут говорил. )) Унылая ТП, у которой секс по праздникам. В новый год и на восьмое марта. Да и то по две минуты, и по пьяни. ))

Посейдон
#27

Конечно знаем , надо ему иногда на лево ходить , раз дома не хотят.

Гость
#29

А откуда у вас столько свободного времени, если не че делать, то нормально наверно

Рик
#30

Это нормально. Для нимфоманки такой мужчина подарок, либо может жить с двумя-тремя женщинами. Можно учиться расслабляться во время секса и использовать смазку по надобности. Если не нравится такая жизнь поищи другого мужчину.

Еще есть слабый вариант поговорить с ним, сказать что для тебя это слишком много, но надо ли это? Для кого-то такая сексуальность действительно подарок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: