Гость
Статьи
Какие контактные линзы …

Какие контактные линзы хорошие?

Вопрос к дамам, кто носит контактные линзы. Скажите, какие линзы берете? Я замучилась, быстро портятся из-за декоративной косметики. Становятся мутными что ли, доносить до конца не получается, выходит совсем не экономно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак не мажься

Гость
#2

Я всегда покупаю в одном месте. Даже если приходится далеко ехать, или подождать. Потому что КЛ одного производителя мне не подходили в разных местах продажи! Найдите свой мед.кабинет. у меня air optix дышащие. Возможно, ваша косметика дает аллергию. Купите новые линзы, не красьтесь хотя бы день,два и тогда поймете

#3

А вы раствор меняете каждый день? Можно попробовать сменить раствор, как вариант. У меня такой проблемы нет, я ношу однодневки и бед не знаю.

#4
Саша

А вы раствор меняете каждый день? Можно попробовать сменить раствор, как вариант. У меня такой проблемы нет, я ношу однодневки и бед не знаю.

Конечно каждый день. Тоже подумываю попробовать сменить раствор, а потом если что линзы. А какие у вас однодневки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
miryna

Конечно каждый день. Тоже подумываю попробовать сменить раствор, а потом если что линзы. А какие у вас однодневки?

Да, это самый оптимальный вариант в вашем случае. Я ношу Biotrue Oneday, переживают абсолютно все, еще и ношу по 10 часов, а порой и больше. Вы еще попробуйте декоративную косметику выбирать именно водостойкую или как вариант тоже попробовать другого производителя. Может будет лучше держаться и линзы не будут страдать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 452 темы