Гость
Статьи
Похудеть в ногах …

Похудеть в ногах нереально!

Рост 160, вес 53. Я похудела на 7кг, а ноги даже на сантиметр не уменьшились!(измеряла). И вообще, если посмотреть людей "до/после", у девушек почти не меняются ноги! Почему природа сделала нас такими? Я поняла, что у мужчин жир уходит в живот, а у женщин в ноги/ляшки/бедра. Что делать блин... Очень хочу похудеть в ногах #нуженсовет #какпохудеть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это отёки. Стоит уменьшить количество принимаемой соли. Или проверьте работу сердечно-сосудистой системы, а заодно щитовидку.

Гость
#2

Аппаратный массаж , скраб мед +кофе,Обёртывание на антицеллюлитный крем

Гость
#3

как можно чаще ноги держите повыше

#4

У меня жена похудела и ноги у неё тоже похудели, у её подруг тоже самое. Ты просто не работала над своими ногами. И у женщин тоже всё по-разному, знаю таких женщин у которых жир в плечи, грудь, спину и живот идёт, а ноги худыми остаются. ОТрегулируй своё питание и займись спортом и увидишь, как ноги тоже похудеют

Гость
#5

Еще витамин в6 можно попринимать, он разгоняет кровь в периферических сосудах, в частности, в ногах, чтобы застоев не было.

Гость
#6

А вообще от типа фигуры зависит. Если верх полный - ноги ниточки, а бывает всё наоборот. Идеально - песочные часы, но это не всем дано природой. Главное не циклиться и подобрать правильную одежду. У других свои проблемы, на которые вы даже не смотрите, но они есть. Так же и у вас. Проблема в голове.

Гость
#7

У меня с юности полные ноги. Могу вверху дойти до торчащих ребер, а ляшки полные. Короче, Автор, к 40 годам я нашла метод. Стройных тонких ножек не получить никогда, но хотя бы уменьшить вполовину. Ходить по вечерам в быстром темпе по парку или улицам. Минимум 10 тыс. шагов или 2 часа. Если бы кто в юности сказал..У меня всегда обхаат бедер на размер-два был больше верха. От ходьбы стало наоборот! Грудь большая, попа сжалась! Конечно, модельных ножек нам не видать, но будет эстетично. Каждый день ходить пешком.

Гость
#8
Гость

А вообще от типа фигуры зависит. Если верх полный - ноги ниточки, а бывает всё наоборот. Идеально - песочные часы, но это не всем дано природой. Главное не циклиться и подобрать правильную одежду. У других свои проблемы, на которые вы даже не смотрите, но они есть. Так же и у вас. Проблема в голове.

Ну вот да, странно, что у кого-то претензии к ногам, их ведь (как и растущей на них пятой точке) много не бывает...

Гость
#9

Хотя чего я, тут даже к шестому номеру бывают претензии. На себя саму не угодишь.

Гость
#10

Автор, а сто вам больше всего не нравится в ваших ногах: бёдра, голени, колени или щиколотки?

Гость
#11

У всех по разному. У меня обхват бедер (по попе) и живот уходит очень хорошо, а вот объем каждой ноги ниже попы уже тоже не очень. тут уже спорт работает. Ноги сильно лучше визуально становятся, если делать упражнения с элементами из балета, например, есть такой комплекс Ножки мирового стандарта старый, но известный и эффективный. Либо любая большая нагрузка с прыжками, но это не всем взрослым можно.

#12

В ютубе набираешь верьемина и там смотришь видео на бедра и повторяешь упражнения каждый день.

Бублик
#13

У меня ноги тоже стали худеть в последнюю очередь вообще. Но мне кажется они больше просто отекали, чем были жирненькими. Я решила сходить на курс лимфодренажного массажа и не пожалела, ноги очень быстро преобразились. И вес кстати еще немного ушел, видимо действительно застой в ногах был ощутимый. Так что тоже подумайте насчет этого. Я ходила на массаж в Клеолайн на Верхних Полях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#14

Отдельно в ногах не похудеть) или везде худеть, или никак. Подберите себе питание и нагрузки так, чтобы жирок уходил, ну и старайтесь ноги не перекачивать, чтобы объем их не увеличивался за счет мышц. Для того, чтобы определиться с питанием и выяснить, какие нагрузки подойдут именно Вам, можете сделать тест my welness, оч крутая штука. Я такой делала в my genetics, с ним стало намного проще строить рацион, и да и тренировки стали в удовольствие

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: