Гость
Статьи
Коронка на зуб

Коронка на зуб

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кто недавно устанавливал себе коронку на зуб, сколько приблизительно вышло у вас по стоимости? Уже вместе со всем, с консультациями и т.п. #стоматология

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

12 тыс

Гость
#2

Ой, ***,,, мне имплантаннтов с удалением зубов и т.д. насчитали .... можно жить безбедно лет 10....Вот сижу и думаю...

Гость
#3
Гость

Ой, ***,,, мне имплантаннтов с удалением зубов и т.д. насчитали .... можно жить безбедно лет 10....Вот сижу и думаю...

Хорошо подумайте, я импланты ставила с огромными проблемами, не очень хотели приживаться.

Гость
#4
Гость

Ой, ***,,, мне имплантаннтов с удалением зубов и т.д. насчитали .... можно жить безбедно лет 10....Вот сижу и думаю...

Осторожнее. Там обманут запросто. Если врач русский то ещё можно доверять. А если армянин или еврей то обманут запросто.

Гость
#5
Гость

Осторожнее. Там обманут запросто. Если врач русский то ещё можно доверять. А если армянин или еврей то обманут запросто.

Спасибо за поддержку, Пошлю я их пожалуй на х...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Училка биологии
#6
Гость

Осторожнее. Там обманут запросто. Если врач русский то ещё можно доверять. А если армянин или еврей то обманут запросто.

Расскажите пожалуйста как там обманывают .

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы