Гость
Статьи
Ноющая боль в пояснице

Ноющая боль в пояснице

(отдавало на левую сторону теперь на правую)
Здравствуйте. Нужен СОВЕТ!!! Около недели назад простудила походу поясницу, начало отдавать ноющими болями в левую сторону а теперь в правую, больно согнуться и разогнуться. Уже и зарядку делаю. Вроде перестает но через время опять ноет. У кого такое было? Чем посоветуете лечить? Прошу, не нужно указывать что нужно идти к доктору и тд. это я знаю, но возможности нет #здоровье

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гимнастика ниши

Гость
#2

ничего лечить не надо. все самой пройдет. организм - это механизм, в работу которого не нужно вмешиваться. любые вмешательства только делают хуже.

Гость
#3

В интернете поищите видео Бубновского на эту тему, там много упражнений - делайте и все пройдет.

Гость
#4

Если отдает в ногу, то это грыжа. По-любому надо идти к врачу, или хотя бы посетить медицинский расслабляющий мышцы массаж. Очень хорошо помогает гимнастика с растяжкой и плавание на спине. Как минимум пропейте витамины Комбилипен, они не дорогие, курс 1 месяц

Гость
#5

Это некроз почек

#6

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Разогреватель возьмите гель в аптеке от Хорс форс, мне он помогает от болей, особенно о мышечных спазмов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы