Гость
Статьи
Я ничего не чувствую

Я ничего не чувствую

После тяжелого расставания, приема антидепрессантов, токсичных отношений (описываю все по порядку), сейчас понимаю, что не чувствую абсолютно ничего. Внутри просто пустота. Даже не думаю ни о чем весь день.
Очередные ссоры с парнем, обвинения в мой адрес уже вообще не воспринимаю, плакать не могу. При этом, от фильма про животных могу пустить слезу.
Ещё из плюсов, вообще не из-за чего не переживаю, все равно на все.
Вообще ничего не хочется, парень очень надоел, но из-за привязанности не могу его бросить, боюсь, что пожалею.
Что это за состояние? Что делать с этим? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной коронавирус. Уйди уже от него.

Гость
#2

Попробуте сменить имидж. Купите себе новые стильные вещи.
Чтоб ваш м.ч. посмотрел на вас с другой стороны.
Попробуйте что новое запретное в сексе.
Сходите к пихологу, начните пить антидепрессанты.
Выход всегда есть.

#3

Советую вам энергетические практики от Галиты Титовой. Её канал с женскими практиками, которые вернут вас на поток @gt_beaut Так же посмотрите ее личный канал очень хорошо мотивирует. Она с тремя детьми и в разводе и принимает этот мир и знает что все испытания нужны вам, что бы стать сильнее.

#4

Советую вам энергетические практики от Галины Титовой. Её канал с женскими практиками, которые вернут вас на поток @gt_beaut Так же посмотрите ее личный канал очень хорошо мотивирует. Она с тремя детьми и в разводе и принимает этот мир и знает что все испытания нужны вам, что бы стать сильнее.

Гость
#5
Гость

Попробуте сменить имидж. Купите себе новые стильные вещи.
Чтоб ваш м.ч. посмотрел на вас с другой стороны.
Попробуйте что новое запретное в сексе.
Сходите к пихологу, начните пить антидепрессанты.
Выход всегда есть.

Как раз недавно сменила, секса у нас не было уже давно. У парня нет настроения, он открыто сказал, что не хочет

Гость
#6

Депрессия. Лечить. Врач очно, возможно, он назначит таблетки.

#7

Иногда под депрессией понимается подавленное настроение, которое может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев, но оно не вызывает осложняющих жизнь симптомов. Проходящие, вызванные, к примеру, разочарованием, плохое настроение и подавленность не являются психическими расстройствами, их переживание не означает болезнь и они не нуждаются в медицинском лечении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Депрессия. Психотерапия и антидепы в помощь. Пока не расстанетесь лучше не будет