Гость
Статьи
Кашель после Орви.

Кашель после Орви.

Здравствуйте! Переболела Орви, остался кашель, как от него избавиться? Посоветуйте! #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скипидарные ванны поделайте, хорошо помогает продышаться. Я делала с эмульсией Скипар.

#2

Бронхобос возьмите, для взрослых он в капсулах продается, через 2-3 дня реже кашлять будете, так и пройдет постепенно.

Гость
#3

поделайте ванны или хотя бы для ног ванночки со Скипаром, это эмульсия на основе скипидара, а он из живицы сосны. Эфирные масла, которые содержатся в живице хвойных растений, способствуют легкому отхаркиванию и разжижении мокроты. Ещё Скипар помогает быстрому восстановлению после перенесенной болезни, а также нормализации и укреплению иммунитета.

Света
#4

можно просто сиропчики попить, плюс использовать народные средства, но так же и полисорб в целом для ускорения процесса выздоровления

#5

Лучше всего конечно проконсультироваться с врачом, что бы понять откуда кашель. Возможно это осложнение или орви не долечили. На будущее рекомендую эргоферон, поможет переболеть быстро и без осложнений)

#6

Я Ренгалином быстро убрала свой остаточный после болезни, за пару деньков кашля как не бывало, еще и пожалела, что в пачке много еще таблеток осталось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Лучше сходите к врачу, потому что кашель это не шутки. Я вон из-за того, что во время орви принимала эваларовскую бузину в шипучих таблетках, так у меня простуда прошла спокойно, ни кашля, ни температуры, только горло побаливало. Так я кушала мед. Подойдет таким же как и я, на "нелюбителя" таблеток, ведь эти табл нужно растворить в воде, и будут классный напиток)

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы