Гость
Статьи
Как не уснуть на …

Как не уснуть на свадьбе?

Девочки, помогите пожалуйста. Я дружка на свадьбе, всю ночь не могла уснуть, нервы наверное. Сегодня свадьба, естественно придётся пить. Спать рубит кошмар просто, чувствую в кафе (через два часа) от пары бокалов шампанского просто убьёт. Как ещё пол дня продержаться и пол ночи ещё 😅*** не предлагать пожалуйста 😅😅

Лисёнок
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю только японскую сказку "Настоятель и служка", дружку не знаю, поэтому на этом моменте зависла, и дальше не осилила)

Гость
#2

Может Подружка невесты? Может свидетельница?

#3

нужно минут 30 поспать и значительно легче станет

Лисёнок
#4
Бабочка капустница

Знаю только японскую сказку "Настоятель и служка", дружку не знаю, поэтому на этом моменте зависла, и дальше не осилила)

Да что же вы такие тупые, вы совет дельный дали? Нет? Тогда рот свой замолчи и проходи мимо! дура!

Лисёнок
#5
Your_personal_advisor

нужно минут 30 поспать и значительно легче станет

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисёнок
#6
Гость

Может Подружка невесты? Может свидетельница?

Что? Какая разница как называется?? Вот объясни??? Может я вообще невеста или гость? Вопрос был в другом. Читать научись! Лишь бы что нибудь написать, честное слово.... Типо твой тупой коммент поможет мне не уснуть 🤦‍♀️

Следующая тема