Гость
Статьи
Атеросклероз - …

Атеросклероз - насколько это опасно?

Была у врача, сказал, что по всем признакам у меня есть предпосылки к атеросклерозу. Смотрел на меня как-то странно… С этим вообще живут и насколько это опасно?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

.

Гость
#2

Вот так посмотрел и сказал? Или все же отправил на узи артерий?

Гость
#3

предпосылки 😂😂😂
надеюсь, это был не педиатр?

ктопв 666
#4

грозит плохим кровоснабжением пЭниса, если он есть

Лидия
#5

Живут, только если заниматься собой. Надо снизить вес, больше двигаться, нормализовать холестерин, хорошо бы еще для сосудов пропить Вазаламин. И меньше нервничать и не придумывать себе проблемы.

#6
Лидия

Живут, только если заниматься собой. Надо снизить вес, больше двигаться, нормализовать холестерин, хорошо бы еще для сосудов пропить Вазаламин. И меньше нервничать и не придумывать себе проблемы.

Про образ жизни мне врач тоже говорил. Выписал даже статитны, но от них же столько побочки. У меня мама пьет – и бессонница, и усталость, и упадок сил, и с животом проблемы.

Лидия
#7
OdoNada

Про образ жизни мне врач тоже говорил. Выписал даже статитны, но от них же столько побочки. У меня мама пьет – и бессонница, и усталость, и упадок сил, и с животом проблемы.

Вазаламин – это пептидный препарат, цитамины, белки, аминокислоты, которые положительно влияют на сосудистые стенки и восстанавливают их. В принципе не имеют побочки и очень неплохо переносятся организмом. Сама его пью курсом – прямо жить легче становится, и ноги меньше отекают, и не устаю практически. Но без здорового образа все равно ничего не будет. Все меры должны быть комплексными.

Ирина
#8

С атеросклерозом живут, но ничего хорошего в нем нет. Нужно укреплять сосуды, и лучше начинайте делать это сейчас. Не запускайте. В этом плане хорошо себя зарекомендовал Вазаламин. Он укрепляет сосудистые стенки, если есть повреждения – пептиды адресно воздействуют на них и способствуют восстановлению. Соответственно, риск развития атеросклероза снижается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рината
#9

Конечно когда сосуды забиты ничего хорошего это не сулит...поэтому лучше своевременно профилактикой заниматься. У меня генетика не очень, питание так себе, поэтому курсами обязательно пропиваю атероклефит био-укрепляет сосудистую стенку, снижает уровень холестерина в крови. Как раз то что требуется.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема