Гость
Статьи
Атеросклероз - …

Атеросклероз - насколько это опасно?

Была у врача, сказал, что по всем признакам у меня есть предпосылки к атеросклерозу. Смотрел на меня как-то странно… С этим вообще живут и насколько это опасно?

7 ответов
Последний — 18 апреля, 12:02 Перейти
2.
Гость

Вот так посмотрел и сказал? Или все же отправил на узи артерий?

3.
Гость

предпосылки 😂😂😂
надеюсь, это был не педиатр?

4.
ктопв 666

грозит плохим кровоснабжением пЭниса, если он есть

5.
Лидия

Живут, только если заниматься собой. Надо снизить вес, больше двигаться, нормализовать холестерин, хорошо бы еще для сосудов пропить Вазаламин. И меньше нервничать и не придумывать себе проблемы.

Лидия

Живут, только если заниматься собой. Надо снизить вес, больше двигаться, нормализовать холестерин, хорошо бы еще для сосудов пропить Вазаламин. И меньше нервничать и не придумывать себе проблемы.

Про образ жизни мне врач тоже говорил. Выписал даже статитны, но от них же столько побочки. У меня мама пьет – и бессонница, и усталость, и упадок сил, и с животом проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Лидия
OdoNada

Про образ жизни мне врач тоже говорил. Выписал даже статитны, но от них же столько побочки. У меня мама пьет – и бессонница, и усталость, и упадок сил, и с животом проблемы.

Вазаламин – это пептидный препарат, цитамины, белки, аминокислоты, которые положительно влияют на сосудистые стенки и восстанавливают их. В принципе не имеют побочки и очень неплохо переносятся организмом. Сама его пью курсом – прямо жить легче становится, и ноги меньше отекают, и не устаю практически. Но без здорового образа все равно ничего не будет. Все меры должны быть комплексными.