Гость
Статьи
Урчащий живот

Урчащий живот

Здравствуйте, такая вот проблема, у меня в животике постоянно что-то урчит. Вроде есть я не хочу, но всеравно урчит и урчит. Даже сейчас уснуть не могу, потому-что приходится слушать урчание живота. Все началось сегодня, когда с утра я съела две тарелки с хлопьями (просто одной тарелки мне недостаточно и я всегда съедаю по две) и потом началось это урчание. Даже подруги после нашей сегодняшней прогулки постоянно стебут меня и пишут в вк. Что можно сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это солитер.

Magnolia
#2

Антацидный препарат примите.

Гость
#3

урчание не всегда голод. Это еда переваривается
постарайтесь поменьше глотать воздуха во время еды, не торопитесь и хорошо пережовывайте пищу
Если в желудке взаимодействуют еда и воздух, то урчание становится громче

Гость
#4

На Глютен у вас нет непереносимости?

Ещё в институте когда я училась то мало воды пила. Ела хлеб ежедневно. И мало соли ела. И живот урчал постоянно.

Марина
#5

У меня, кстати, тоже очень часто и очень сильно урчит живот, но тоже не от голода—не знаю, почему... Извините, Автор, я ничем не могу Вам помочь—у меня у самой такая же проблема!😰😰😰

Марина
#6
Гость

урчание не всегда голод. Это еда переваривается
постарайтесь поменьше глотать воздуха во время еды, не торопитесь и хорошо пережовывайте пищу
Если в желудке взаимодействуют еда и воздух, то урчание становится громче

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#7

Можно покакать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня такое в юности было, в переходной период, а потом перед и во время месячных, независимо от того что съела.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем