Гость
Статьи
Аденомиоз.Боли.

Аденомиоз.Боли.

#Аденомиоз 
Начались боли 2 месяца назад над лобком ноющие,как при месячных и частое мочеиспускание.
Сдала куча анализов,фгс,проктолог.На УЗИ нашли аденомиоз.Незнаю как и быть!Гормоны плохо переношу.Как убрать боль даже не знаю болит где матка или мочевой.Кто вылечился девочки от этой гадости?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тотальная гистероабляция после двух лет бесплодных попыток излечения.
зато контрацепция больше не нужна.

Елена
#3

Попробуйте Боровую Матку, это трава. А так врачи вас на гормоны посадят.

Гость
#4

От боли попробуйте ромашку купить в аптеке, заваривать и пить. Мне помогало от болей, я ее прям как чай пила,когда сильно болеть начинало, у меня тоже аденомиоз.
Она ещё и восполнение снимает.

Гость
#5

А, ещё помимо ромашки, хорошо убирать болт помогала календула. Тоже заваривала пакетик, и прям кружку выпивала. Боль отступала.

Гость
#6

Боль*

#7
Гость

Наблядовала?

Придурок,это не передается половым путем

#8
Гость

А, ещё помимо ромашки, хорошо убирать болт помогала календула. Тоже заваривала пакетик, и прям кружку выпивала. Боль отступала.

Спасибо большое!А у вас постоянно болит?

Гость
#9
Nelli

Спасибо большое!А у вас постоянно болит?

Ой, он у меня одно время почти каждый день болел, да так сильно что не знала на какой бок лечь( сейчас уже редко, но тоже бывает болит

#10
Гость

Ой, он у меня одно время почти каждый день болел, да так сильно что не знала на какой бок лечь( сейчас уже редко, но тоже бывает болит

Спасибо большое!Походила на иголки!Чуть легче стало,но после п акта боли возобновились!Ищу новые методы.(

#11

Я приверженец более проверенных подходов. Принимала лекарства под контролем врача, так и излечилась. Сейчас по его же совету индол форте от эвалар пью. По цене выгоднее среди аналогов, кстати. Очень важен для поддержания женского здоровья. Снижает риски заболеваний.

#12

Автор как вы ,у меня то же самое что вы предприняли?

Гость
#13
Selestia

Автор как вы ,у меня то же самое что вы предприняли?

Здравствуйте,у меня тоже самое, у вас уже много времени прошло, как вам лучше стало?

#14
Варя Соловьева

Я приверженец более проверенных подходов. Принимала лекарства под контролем врача, так и излечилась. Сейчас по его же совету индол форте от эвалар пью. По цене выгоднее среди аналогов, кстати. Очень важен для поддержания женского здоровья. Снижает риски заболеваний.

Можно узнать чем вылечили вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Selestia

Автор как вы ,у меня то же самое что вы предприняли?

Ходила на иголки, пиявки внутривагинально, горшок на живот, так и вышла на ремиссию, а лечение в больнице боли не убирало, 2-3 месяца лечилась