Гость
Статьи
Рвотные позывы.Как …

Рвотные позывы.Как бороться?

Здравствуйте.Беспокоят рвотные позывы,в горле как будто ком или ощущение чего то лишнего.Чувство,что трудно дышать,как будто душит.Чувство,что не могу вдохнуть полностью.И дыхание перекроет.Также на вдохе рвотные позывы.Мне страшно в такие моменты.Может ли быть это состояние от нервов?Нервничаю много.То появляется,то проходит.Чем можно себе помочь? #нуженсовет

Апельсинка
10 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Валерьянку попробуйте.

Апельсинка
#2
Королева форума 2021

Валерьянку попробуйте.

Вчера тоже такое было.Выпила Корвалол.Вроде отпустило.

Апельсинка
#3

Длится это недели 3,а может и больше

Гость
#4

Может быть невроз

Апельсинка
#5
Гость

Может быть невроз

Вот и я так думаю

Гость
#6

Ком в горле и ощущение чего то лишнего, это может быть щитовидка. Вы ее проверяли?

Апельсинка
#7
Гость

Ком в горле и ощущение чего то лишнего, это может быть щитовидка. Вы ее проверяли?

Да,в 18-ом и 19-ом году.Все нормально,только ТТГ чуть чуть понижен

Гость
#8
Апельсинка

Да,в 18-ом и 19-ом году.Все нормально,только ТТГ чуть чуть понижен

2021 уже, сейчас ваш ТТГ может быть ещё ниже. Лучше проверьтесь еще раз

Апельсинка
#9
Гость

2021 уже, сейчас ваш ТТГ может быть ещё ниже. Лучше проверьтесь еще раз

Хорошо,спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне кажется вам обязательно нудно показаться врачу, у меня было похожее состояние, но у меня был запущенный фарингит ка который перешел в хроническую форму (ощущение чего-то лишнего в горле, как-будто кто-то положил руку на горло и душит,трудно дышать, но такое состояние было постоянно, но усиливалось в положении лежа) у Вас точно что-то другое, я бы обязательно показалась врачу мало ли что, выздоравливайте

Предыдущая тема