Гость
Статьи
Дизурия

Дизурия

всем привет
в общем, хотела у вас спросить, так как нет возможности сходить к врачу, из за карантина в квартире
как то ложилась в больницу с диагнозом ИМВП(инфекция мочевыводящих путей) но, дело. в том, что у меня все анализы хорошие, и кровь и моча и мазки, но и ещё ситуация такая, то что пью антибиотики какие прописали, и пила их на протяжении двух месяцев, но что-то как-то жжение некое не проходит :(
я уже не знаю, даже что это... в больнице ничего не сказали, только дали антибиотики и все. а жжение как я и сказала, не проходит.... #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если анализы делали на приеме антибиотика, то они недостоверны. Нужно делать анализы либо до начала приёма препаратов либо не менее чем через три недели после окончания приема антибиотика.
Ищите инфекцию, лечите. Жжение само по себе не бывает.
Много пить, морсы клюквенные или брусничные, паста фитолизин. Попробуйте свечи, например макмирор.

#3

нашла где спросить

#4

У меня жжение было, мне Цистениум назначали, там клюква и д-манноза в составе. Пару недель пропила и все прошло.

Кира
#5
Анечка Бейбарсова

У меня жжение было, мне Цистениум назначали, там клюква и д-манноза в составе. Пару недель пропила и все прошло.

надо уточнить будет у врача

#6
Гость

Если анализы делали на приеме антибиотика, то они недостоверны. Нужно делать анализы либо до начала приёма препаратов либо не менее чем через три недели после окончания приема антибиотика.
Ищите инфекцию, лечите. Жжение само по себе не бывает.
Много пить, морсы клюквенные или брусничные, паста фитолизин. Попробуйте свечи, например макмирор.

Правильно Вы советуете, тоже морсы пью и Фитолизин пасту развожу. Помогает отлично.У нее хорошее мочегонное и противовоспалительное действие. И плюс еще не кушаю острое, соленное.

#7
Bogdasha

Правильно Вы советуете, тоже морсы пью и Фитолизин пасту развожу. Помогает отлично.У нее хорошее мочегонное и противовоспалительное действие. И плюс еще не кушаю острое, соленное.

Я при цистите всегда Фитолизином спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Я при жжении и учащенном мочеиспускании пью Макмирор. Уже на 2 день виден эффект.

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы