Гость
Статьи
Парацетамол от …

Парацетамол от коронавируса

Нужно ли принимать парацетамол при коронавирусе, даже если нет температуры? Родные заставляют, говорят, что лечит и нужно, а я считаю, что нет. Ваше мнение? #здоровье

246167
6 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

Нет, парацетамол вирусные инфекции не лечит.

Гость
#2

Твои родители былланы. Отправь их грызть семки в падике и пить девятку.

Гость
#3

Парацетамол только при температуре, не превышая суточную дозу. Он никак не влияет на вирус.

Гость
#4

От короновируса нет лекарств!
Температуру до 38 градусов сбивать не нужно.
Если выше, то да,парацетамол,аспирин

Гость
#5

Что значит родные заставляют? Родные все врачи с высшим медицинским образованием? Если у вас корона, то вы сдавали анализы, вас смотрел доктор и сделал необходимые назначения. У нас сразу дают бумажку, на которой напечатано все, что нужно принимать и сколько раз в день. Про парацетамол написано - только про температуре выше 38. Зачем он нужен, если у вас, например, 35,5?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Парина
#6

Как уже написали, парацетамол это жаропонижающие – его только для понижения температуры следует пить. А лечат вирусные заболевания обильным питьем, постельным режимом и приемом витаминов. У меня такой рецепт всегда) чуть что сразу морс беру и цинк с витамином С от эвалар – комплекс самых нужных элементов. Сейчас кстати его и для профилактики пью, пандемия как никак

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы
Следующая тема
Предыдущая тема