Гость
Статьи
ясный ум

ясный ум

Здравствуйте девочки! Только не будьте злыми а то встречались здесь же.Я себя всегда стала ненавидеть и ненавижу, за то что очень глупая!!!Иногда туплю.Даже перестала понимать о чём я пишу и читаю.Я никак не разберусь то ли у меня энцефалопатия или деградация головного мозга от того, что я плохо сплю.Сбитый режим и нездоровый сон.Я с мамой или сама разберусь к какому врачу идти.Скажите пожалуйста, что мне надо такое всегда есть, чтобы у меня мозги стали и были всегда здоровые, шевелились, никогда не тупела и был ясный ум или лучше к врачу пойти? #здоровье

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы лучше спать, попробуй выпивать водки на ночь.

Гость
#2

психолог

Гость
#3

От плохого сна у меня тоже голова не варит. Это нормально. Но если нет возможности хорошо поспать, то тоже не стоит сильно переживать об этом, потому что стресс мешает ясно мыслить не меньше. Я бы посоветовала бывать на свежем воздухе, принимать чайную ложку рыбьего жира во время еды раз в день, либо ложку льняного масла (оно быстро окисляется, поэтому после вскрытия хранить в холодильнике только месяц, потом выбросить) - они хорошо влияют на деятельность мозга. Также доказано, что чтение хорошо успокаивает, развивает концентрацию. Можно понемногу читать интересную книгу каждый день.. А вообще глупые женщины тоже неплохо живут, и мужья таких любят, так что не беспокойтесь.

#4

Попробуйте водорастворимое средство Глицин Д3, быстро усваивается, успокаивает, нормализует сон, улучшает память

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Irina

Попробуйте водорастворимое средство Глицин Д3, быстро усваивается, успокаивает, нормализует сон, улучшает память

Спасибо)

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы