Гость
Статьи
Опускаются руки

Опускаются руки

Добрый день! Уже опускаются руки и не хочется жить. В августе 2019 года получила воспаление придатков, вылечила. В ноябре началась дизурия на фоне иппп, узнала об этом только в феврале (!!!) 2020 года. Так же поставили ВПЧ. Вылечила инфекции, партнера тоже пролечила. Дизурия осталась. Уролог сказал, что есть уретро-гименальные спайки, надо удалять, они и являются причиной болезненного мочеиспускания. Хорошо, сделали операцию, удалили. На неделю боли пропали, думала, что вылечили наконец, но нет. Через неделю началось снова. Уролог направил к гинекологу, лечить ВПЧ в частности гинетальные кондиломы. Они и зимой былы, лечили, не прошли. Сейчас опять лечу, их прижгли солковагином, назначил препараты. Инфекций иппп нет, анализ мочи чистый, но этот цистит уже замучал, не знаю, что делать дальше, к кому бежать и что лечить. Может ли причиной быть ВПЧ? Цистоскопию не делали, узи малого таза и почек ничего не дало. Может кто то сталкивался с подобным?

Van
6 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

При любых проблемах в сексуальной области виноват партнер ваш и слабый иммунитет. Иммунитет поднимается 3-5 дней на воде без еды, обливание ледяной водой и баней. А партнера попросить на выход, он скорее всего переносчик и гулящий.

Гость
#2

Завязывать с половой жизнью, все само пройдет.

Гость
#3

Ну вообще конечно паппиломы вроде половым путем передаются... а спайки вещь такая от них не избавиться , саса операцию делала но мнн сказ что через время могут снова проявляться. Цистит он если хронмчкский его трудно выоечить. Просто бкречься . Не переохлаждвться , ткпло одеваться и чтоб еоги не были сырыми. Ну и белье . И искать хорошкго гинеколога и терапевта . Терапквт можкт или сам вылечить циститт или нааравить куда то. Еще бывает кишечная палочка вроде может от нее быть цичтит. Ну это все зороший рвач и анализы . У иеня тоже цистит. Тоже так и не вылеяила до концп . Просто берегусь . И насчет предохранения и партнера подумайте. И иммунитет лучше на море повышать . Но только в теплой воде.

Гость
#4

Кстати профилактику от спаек мне назначили раз в год - свечи лонгидазе и вобензим. А от цистита обычно всегда это цистон и конифрон как обострение. Хорошего урорлга тоже еще надо найти коннчно . Чтоб в стадии обостренрмя чтото нашел...

Гость
#5

Цистоскопия, КУДИ. Консультация нейроуролога и психотерапевта. Партнера, который зппп таскает в топку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Van
#6
🐝

При любых проблемах в сексуальной области виноват партнер ваш и слабый иммунитет. Иммунитет поднимается 3-5 дней на воде без еды, обливание ледяной водой и баней. А партнера попросить на выход, он скорее всего переносчик и гулящий.

по глупости не проверила его, моя вина, признаю. лечились вместе, повторные анализы отрицательные, половая жизнь естественно сошла на нет, но вот уже пол года не могу вылечить и не знают, в чем причина..((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: