Гость
Статьи
Опускаю руки

Опускаю руки

девчонки, есть у меня задумка и , как только случается первая неудача я опускаю руки и начинаю себя гнобить! помогите советом)

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем тут помочь?такая же ,это просто склад характера такой,есть такой тип людей которых неудачи подстегивают к решительным действиям а есть наоборот..должен быть какой то стержень

Гость
#2

Тоже самое, выбираюсь с этого с большим трудом

Гость
#3

И не знаю что посоветовать, сама такая же ( . Удачи Вам

#4

Это не задумка, а черта характера!Перевоспитывайте себя. пока не поздно, Вы, видимо, меланхолик или флегматик по темперменту?

Гость
#5
Запретная Эйфория

Это не задумка, а черта характера!Перевоспитывайте себя. пока не поздно, Вы, видимо, меланхолик или флегматик по темперменту?

задумка - имеется в виду,скорее, что у автора есть какая-то идея,которую хочется воплотить в жизнь.но при первой же неудаче опускаются руки и уже кажется,что ничего не выйдет...

самый обыкновенный человек
#6

Тут совет может быть только один - не опускай руки. Помни, что это неправильно и продолжай делать, у тебя ведь есть сила воли. Если совершаешь ошибку - делай выводы и действуй дальше.

Гость
#7

Вы настроены только на успех предприятия)... на случай провала у вас нет плана В.

Ну, наверно, это от вашего слабого воображения.

Надо продумывать различные варианты дела. Иногда даже заранее настраиваться на неудачу...и представлять, как вы её станете преодолевать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: