Гость
Статьи
Опускаются руки.

Опускаются руки.

Пишу сюда уже от отчаяния. Опускаются руки и не знаю что делать. Мне 18. Раньше занималась спортом и был интерес к жизни. Сейчас появилось куча проблем со здоровьем. Даже не знаю с чего начать. Проблемы с носом. Перегородка искривлена и киста в пазухе. Проблемы с зубами и челюстью. Постоянно что-то болит. Устала ходить по врачам. Говорят делать операцию. Нужно флюроографию и КТ пазух носа. А ещё и рентген зубов. А это уже огромное облучение и никто меня не понимает. Щитовидная железа ослаблена. Боюсь что после стольких рентген заболею раком. Впала в депрессию, ничего не хочется делать. Мои подружки постоянно по салонам красоты ходят и фотосессиям, с парнями на свидания, а я по больницам и врачам.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя накручиваете! У вас депрессия и все в черном свете видится . Никакого рака и ничего страшного от рентгена челюсти и у всех болезни как у вас поверьте просто другие не обращают внимания лечатся и идут дальше . Вам надо определиться в жизни куда идти учиться и чем заниматься и все будет хорошо

Гость
#2

Вместо кт делайте МРТ. А флюро плюс рентген зубов это ерунда. Мне этим летом три раза мамографию делали, для диагноза. И год назад 2 зуба удаляла мне рентген делали несколько раз за один день. Там малые дозы, почитай те об этом.

Ольга
#3

Вам тяжело видимо. Достижения в спорте наверно приличные, раз всю свою жизнь с ним связываете и не привыкли думать, что есть жизнь и за его пределами. А может вам Господь даёт возможность оглянуться и вкусить другие радости жизни , снизить те нагрузки, что приводят к вреду для здоровья. Успехов вам сил и разумного отношения к здоровью

ANAHIT
#4

K travniku. U vas infekciya v nosovoy oblasti,iz-za etovo kista. K xoroshemu ttravniku.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Попробуйте Oral Bio Complex моя мама в 53 года избавилась от серьезных проблем. Проходила полный курс целый год, нам посоветовал стоматолог который работал в клинике и делал чистку зубов в своей клинике именно этим средством. Уверенна вам тоже поможет, я тоже пользуюсь для профилактики, так как заболевание мамы может передаваться по наследству, и кстати камень хорошо убирает.