Гость
Статьи
У мужчины вопрос к …

У мужчины вопрос к женщинам

Наткнулся на видео, в котором женщина отвечает на комментарии мужчин по поводу "тухлого воняющего рыбой пельменя" что у нормальной здоровой женщины там не будет вонять даже если она пару дней не подмылась. Но суть не в "пельменях". Она говорит что у мужчин при немытом "огурчике" заводятся "белые катышки", и что волосы на заднице мажутся в ... Ну вы поняли.
Вопрос: женщины, где вы находите таких грязных немытых мужланов?
С моей точки зрения женщина вообще не должна знать что там может завестись, и как можно приступать к "процессу" с немытым телом я не представляю. Ведь даже в школьном учебнике по биологии написано что с "огурчика" нужно отодвинуть шкурку и помыть. Я даже к платным с немытым телом не иду.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь к платным ходят чистые мужики? Ахххаха.

Гость
#2

У тебя то бишь творожка нет?
жаль, мне для запеканки нужен

Гость
#5
Гость

У тебя то бишь творожка нет?
жаль, мне для запеканки нужен

У меня нет. У меня "обрезан" - головка открыта + мою каждый день.

Гость
#6

Как парень может сунуть немытый болт девушке (даже если её не любит) куда либо? Я хоть и мдшник но не женоненавистник и таких не понимаю.

Королева форума 2021
#7
Гость

У меня нет. У меня "обрезан" - головка открыта + мою каждый день.

Мальчик, иди учить уроки. Что за глупости в твоей голове?

Гость
#8

Может женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, которые уверены что даже с немытым телом женщине понравятся? И почему женщины таких не шлют мыться или подальше?

Гость
#9

Да большинство мужиков свиньи. Особенно рабочий класс.

Гость
#10

Автор, ну Вы прям как ребенок (в смысле наивный). Как где находят? Да везде! Для некоторых дебилок же такие "мелочи" как гигиена не важны - штаны есть, член есть, в паспорте в графе пол стоит "м" - сойдет! Главное же взамуж сходить и расплодиться, а об остальном можно потом подумать.

Гость
#11

Вы скорее бомж,раз задаетесь такими вопросами

Гость
#12

А кем вы работаете?

Гость
#13
Гость

У тебя то бишь творожка нет?
жаль, мне для запеканки нужен

🤣🤣🤣🤣

Бабка
#14
Гость

Как парень может сунуть немытый болт девушке (даже если её не любит) куда либо? Я хоть и мдшник но не женоненавистник и таких не понимаю.

Мдшник и женоненавистник это, по сути, одно и то же.

Гость
#15
Бабка

Мдшник и женоненавистник это, по сути, одно и то же.

Вовсе нет. Среди МДшников действительно много женоненавистников, но не все. Так что всех клеймить не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабка
#16
Гость

Вовсе нет. Среди МДшников действительно много женоненавистников, но не все. Так что всех клеймить не стоит.

Нет, это одно и то же.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем