Гость
Статьи
Популярный …

Популярный антидепрессант какой

Какой сейчас самый популярный антидепрессант? Для начинающих только пить в первый раз? При не слишком тяжёлой депрессии? Но с повышенной тревожностью!! У АДов же идёт ещё ощутимый эффект снижения тревожности?
Есть малые дозы ? Лучше с малых начинать?
Про врача знаю что психотерапевт выписывает
Ещё вот боюсь что колбасить будет на начале приема, читалка такое...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Качок-боевичок
#1

Качалачка и турнечки лучшей антидеприсант

Гость
#2

Антидепрессант, выпишет только врач
Без рецепта, даже не надейся, что-то купить

Гость
#3
Качок-боевичок

Качалачка и турнечки лучшей антидеприсант

Согласна. Но эффект антидепрессанта от спорта поверхностный, восприятие меняется да, настроение, но не надолго и слегка. А в качалке весь день это для спортсменов больше, большинству же не подойдёт

Гость
#4
Гость

Антидепрессант, выпишет только врач
Без рецепта, даже не надейся, что-то купить

Я знаю. Хочу просто узнать народное мнение

Артур Лаптев
#5

Купите эсциталопрам под любой маркой. Курс по одной таблетке 10 мг. 2 месяца. Это современный ингибитор обратного захвата серотонина. Вам его все равно в итоге врач или психолог пропишет.

Гость
#6

АД это такая тема либо пить и не бояться, либо бояться и не пить. При грамотном назначении (плавное вхождение в прием, прикрытие транками) побочка сведена к минимуму. Сами вы не купите, строго по рецепту, поэтому название вам ничего не скажет, назначает врач.

Кровосос
#7

Алкоголь,он самый популярный антидепрессант на Руси.

#8

Антидепрессанты бывают разные, например Котики - тоже антидепрессант))), а если серьёзно врач вам более точно подберёт в зависимости от вашего состояния.

#9

Мне очень помог Нормотим. Сама с депрессией я справиться не смогла. Вот только после приема таблеток, я почувствовала, что хочу чём-то заниматься, к чему-то стремиться. Это все из-за состава, туда входит аскорбат лития. Он помогает психологически справиться с депрессией и стрессом. Попробуйте, он продаётся без рецепта, это витаминно-минеральный комплекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10
DarinaSava

Мне очень помог Нормотим. Сама с депрессией я справиться не смогла. Вот только после приема таблеток, я почувствовала, что хочу чём-то заниматься, к чему-то стремиться. Это все из-за состава, туда входит аскорбат лития. Он помогает психологически справиться с депрессией и стрессом. Попробуйте, он продаётся без рецепта, это витаминно-минеральный комплекс.

Недавно читала про пользу лития от нервов и стрессов, думала, где его взять...Спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 191 258 тем
Новые темы за неделю: 454 темы
Популярные темы за неделю: 82 582 темы
Следующая тема