Гость
Статьи
Боль в груди

Боль в груди

Мне 19 лет сегодня первый ц раз сильно сжало в груди и не отпускает отдает в спину, с сердцем у меня вроде все хорошо, болит при сильном вдохе или когда делаю спину ровной болит все в груди что это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что угодно... один раз где-то заболело и прошло не повод идти к врачу

Гость
#2

Невралгия

Гость
#3
Гость

Невралгия

И что делать

Лилия
#4

Это сердечное заболевание, возможно
Из-за стресса и нервов. Надо к кардиологу

Гость
#5
Лилия

Это сердечное заболевание, возможно
Из-за стресса и нервов. Надо к кардиологу

Я делала узи с сердцем все хорошо

Гость
#6

Если больно дышать, и может даже больно согнуться, разогнуться, резкая острая боль при вздохе и выдохе, то похоже на межреберную невралгию. Если она, то это не смертельно. Но обязательно сходите к терапевту, а терапевт если нужно, направит к кому следует.

Гость
#7
Гость

И что делать

Ко врачу идти

Гость
#8

Невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Может быть невралгией меджреберной, плюс обязательная консультация врача для назначения основного лечения. Так же советую пропить Нейроспан комплекс для нервных волокон, он ускоряет выздоровление