Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Грудь стала очень чувствительной, особенно по бокам. Задержка месячных на 7 дней, должны были придти 06.05, а пришли 13.05. После окончания опять начала болеть грудь. Секса после двух последних циклов не было, но до них был первый секс в моей жизни ,01.04, но он был защищенный( презерватив)после ПА месячные пришли через неделю 08.04.. До этого месячные в марте вообще приходили раза 2 в месяц: первые в начале марта, следующие в в начале 20ых чисел. Скажите пожалуйста, насколько вероятна беременность?

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

впервые слышу-месячные пришли-как весна пришла

Гость
#2
Амина

впервые слышу-месячные пришли-как весна пришла

Стандартный жаргон гинекологов.

Тема уже была, про первосексие 1 апреля. Там, примерно, ПП рекомендовали мыть руки перед объятиями, а главной героине лечить мастит и неврит межрёберных нервов :)

Гость
#3

О боже. Пришли, пришли... Презерватив. И все-равно никак не успокоится. Если такая нервная-не тра ха й тесь. Вероятность что вы не беременны 10000000000%

Анечка
#4

Бывает, ничего страшного. Если сомневаетесь, то к врачу сходите. По поводу груди, тут главное мастопатию не пропустить. Это чаще всего от гормональных изменений бывает. Я бы поосторожничала. Про мамоклам можете у врача спросить, он безопасный и помогает быстро.

Катана
#5

мне помогал сбор трав специальный от грудных болячек

Руся
#6

лучше доктору показаться, если проблемка сама не уходит. мне хорошо мамоклам помог. пила при мастите и мастопатии, эффект что надо, он на бурой водоросли.

sasa
#7

я тоже за доктора стакими проблемаим

Кристина
#8
Руся

лучше доктору показаться, если проблемка сама не уходит. мне хорошо мамоклам помог. пила при мастите и мастопатии, эффект что надо, он на бурой водоросли.

А как долго вы мамоклам принимали? Как быстро вам помогло? Как быстро болль прошла и через сколько врачу показывались повторно? Меня больше сроки лечения интересуют. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

А как долго длится курс?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: