Гость
Статьи
Последствия брекетов

Последствия брекетов

Девочки, после их снятия Вы так и останетесь страшными! А Ваш ортодонт покрутит у виска, скажет, что Вы похудели, постарели, и остальной бред сивой кобылы!!! #здоровье

Накипело!
9 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Надо привыкнуть к новому лицу. Зато прикус в норме.

Накипело!
#2
Самая красивая

Надо привыкнуть к новому лицу. Зато прикус в норме.

Нифига он немв норме

Гость
#3

Так вы что при помощи брекетов лицо пытались поменять?!

Накипело!
#4
Гость

Так вы что при помощи брекетов лицо пытались поменять?!

Я хотела своё лицо и ровные зубы

Накипело!
#5
Гость

Так вы что при помощи брекетов лицо пытались поменять?!

Вы не в теме просто

Гость
#6

Я носила брекеты 2 года, с 22 до 24 лет. Зубки стали ровными, лицо какое было такое и осталось.
А что у вас было с пикусом?
У меня 2 верхних клыка были развернуты, их брекетами поставили в ряд и все, лицо осталось как прежде, а улыбка лучше.

Накипело!
#7
Гость

Я носила брекеты 2 года, с 22 до 24 лет. Зубки стали ровными, лицо какое было такое и осталось.
А что у вас было с пикусом?
У меня 2 верхних клыка были развернуты, их брекетами поставили в ряд и все, лицо осталось как прежде, а улыбка лучше.

Прикус был нормальный. Сейчас не нормальный, но зубы визуально ровнее, чем до. Но мне это такой ценой не нужно, зубы идеальные беленькие были, все здоровые, сейчас стирание уже заметно. Все орты говорят, что в моем случае правильный прикус это анриал( неровный центр)

Гость
#8
Накипело!

Прикус был нормальный. Сейчас не нормальный, но зубы визуально ровнее, чем до. Но мне это такой ценой не нужно, зубы идеальные беленькие были, все здоровые, сейчас стирание уже заметно. Все орты говорят, что в моем случае правильный прикус это анриал( неровный центр)

У вас с закрытым ртом губы ровно или появилась ассиметрия? Или вас парит именно этот центр.
Что с лицом- то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Накипело!
#9
Гость

У вас с закрытым ртом губы ровно или появилась ассиметрия? Или вас парит именно этот центр.
Что с лицом- то?

Впали виски и скулы, похудело лицо

Следующая тема