Гость
Статьи
Боюсь,что болею всеми …

Боюсь,что болею всеми болезнями

#болезни Постоянно кажется, что у меня есть какие-то болезни. То думаю, что рак, то язва желудка, то гепатиты. Постоянно гуглю в интернете симптомы и ищу их у себя, хожу сдавать анализы, проверять всё очень тщательно. И всё никак не могу успокоиться. У кого так было? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы ищете болезни, то найдете. Перестаньте их искать.

Трольче деКабана
#2

У меня. После того как я прочитал в детстве большую медицинскую энциклопедию. Потом прошло.

Гость
#3

многие болезни как раз из головы и идут) меньше нужно бояться сквозняков и холода, спортом заниматься, свежего воздуха побольше и интернета поменьше)). Сбалансировано питаться обязательно. Омегу ещё пью и витамин Д курсами, ванны скипидарные раза 3 в год, не помню как это болеть

Гость
#4
Гость

многие болезни как раз из головы и идут) меньше нужно бояться сквозняков и холода, спортом заниматься, свежего воздуха побольше и интернета поменьше)). Сбалансировано питаться обязательно. Омегу ещё пью и витамин Д курсами, ванны скипидарные раза 3 в год, не помню как это болеть

Научите как ванны делать такие?

777
#5

Повышенный уровень тревоги. Поэтому такие мысли. Успокаивать нервную стстему

Гость
#6

Тяжёлый невроз, ипохондрия. Идти к психотерапевту

Гость
#7

Ипохондрия.но не бойтесь,такие люди обычно живут долго,но своими"болезнями"и себя,и окружающих до ручки доводят))))))

Гость
#8
Гость

Научите как ванны делать такие?

в аптеке беру смешанную эмульсию Скипар и всё по инструкции. Беру большую бутылочку что бы на курс хватило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
777

Повышенный уровень тревоги. Поэтому такие мысли. Успокаивать нервную стстему

Каким образом?

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы