Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не рожают?

Почему женщины не беременеют в 70 лет а мужики в70 лет отцами становятся у мужчин организм особенный

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то уроки биологии прогулял.

Королева форума 2021
#2

Потому что вынести 9 мес ребенка тяжело женщине в любом возрасте. Выстрельнуть сперму легко, а беременность это уже сложный процесс.

#3

Ну потому что денег нет лишних. На 100 нянек, чтобы ребенок глаза не мозолил, если что, на лишние нужды, на то - на отдых взять его с нянькой круглосуточной, на се. Богатые же рожают, автор. В любом возрасте. Вон, жена Виторгана в помощь.)

Королева форума 2021
#4

Мужчины в возрасте не заботятся о судьбе своих отпрысков. От старческого маразма зачинают детей.

Гость
#5

Дитё, иди урок биологии поучи

#6

Вот если бы у меня было бы хотя бы лишних миллиона 3-5 сейчас, я бы, может, и впряглась бы в этот процесс из интереса. С помощью суррогатной матери, конечно, и потом круглосуточная нянька сразу. А без того, тьфу, ну куда?))

#7

Но может если я продам квартиру, начну плотно бизнесом заниматься, железных границ все-таки не будет, у меня все попрет, я отложу денег безболезненно и года через 3-4 запущу этот проект. Надо же мне посмотреть - на самом ли дети так интересно, как о них говорят, и я упускаю что-то, или все-таки нет. Вполне можно будет попробовать. Но, только с лишними деньгами!!!!

Гость
#8

Не факт, что кто в 70 отцом стал - это их дети))).

Гость
#9
Серебряная книга

Но может если я продам квартиру, начну плотно бизнесом заниматься, железных границ все-таки не будет, у меня все попрет, я отложу денег безболезненно и года через 3-4 запущу этот проект. Надо же мне посмотреть - на самом ли дети так интересно, как о них говорят, и я упускаю что-то, или все-таки нет. Вполне можно будет попробовать. Но, только с лишними деньгами!!!!

Ну вот кому это интересно, ddyра ты старая

#10

я ответила строго по существу

#12

Хм. У вас диагноз, как минимум. Кому еще повезло!))) 😄

Гость
#13
Серебряная книга

Хм. У вас диагноз, как минимум. Кому еще повезло!))) 😄

Тебя никто не любит

#14

Кто-никто? Меня любят куда побольше вашего, тетя.)))😄

Гость
#15

Какая беременность в 70 лет, в этом возрасте ходят уже полуживые от разных возрастных болезней, а на маленького ребенка много сил положить надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

А кто тебе сказал автор, что дети у 70- летних дедушек зачаты именно от них, а не от молодого красивого любовника ? ))) Сейчас многие мужики уже в 30-40 становятся импотентами. Так какие у них там дети в 70 ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема