Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная температура

Вместе было хорошо, а утром следующего дня проснулась с сильной головной болью и тошнотой, потерей аппетита. Померила температуру 37.2
Сегодня температура максимальная 37.8
У кого нибудь так было? Это нервы? Коронавирус? Или что? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление? Беременность?

Гость
#2
Гость

Давление? Беременность?

Давление в норме, беременность исключена

Гость
#3
Гость

Давление в норме, беременность исключена

Отравление? Если нет, то тогда вирусная инфекция может быть.

Гость
#4
Гость

Отравление? Если нет, то тогда вирусная инфекция может быть.

Ела все свежее, я думала может перегрев ( у нас в городе жарко + я в горячей ванной сидела)
Вирусная инфекция? У меня нет насморка, горло не болит, кашля тоже нет

Гость
#5
Гость

Ела все свежее, я думала может перегрев ( у нас в городе жарко + я в горячей ванной сидела)
Вирусная инфекция? У меня нет насморка, горло не болит, кашля тоже нет

вряд ли перегрев. вирусная инфекция 99%. вирусы разные бывают, их куча, не только насморк дают и привычные кашель, горло. организм вероятнее всего борется с вирусом, поэтому температура.

Гость
#6
Гость

вряд ли перегрев. вирусная инфекция 99%. вирусы разные бывают, их куча, не только насморк дают и привычные кашель, горло. организм вероятнее всего борется с вирусом, поэтому температура.

Спасибо!
Немного боязно, вдруг это ковид

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Спасибо!
Немного боязно, вдруг это ковид

ковид это просто орви по типу простуды, есть гораздо более опасные инфекции) так что если неизвестная инфекция, то уж точно не за ковид надо переживать