Гость
Статьи
Не хотелось бы …

Не хотелось бы потерять место, но боюсь температура может подняться

Все привет, вчера неожиданно температура поднялась но сегодня все ок, голова только болит и слабость
Но дело в том что я планирую устраиваться на работу , и так как я без опыта мне предложили походить несколько дней как практиканту, а потом если понравится то оформляться
Не хотелось бы потерять место, но боюсь температура ещё может подняться и я б хотела отлежаться
Скажите пожалуйста как написать об этом начальству ?
#перваяработа #работа #вакансия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если контора нормальная, тебя никто не пустит на стажировку, чтобы ты там короной всех не перезаражала, так что ты в любом случае будешь безработной неудачницей

Гость
#2
Гость

Если контора нормальная, тебя никто не пустит на стажировку, чтобы ты там короной всех не перезаражала, так что ты в любом случае будешь безработной неудачницей

Иди в ***

Гость
#3
Гость

Иди в ***

С такими коммуникативными навыками работу не найдешь

*
#4

Напиться таблеток и идти, если нужна работа.

Гость
#5
*

Напиться таблеток и идти, если нужна работа.

А если у неё вирус? Пусть даже и не корона, их дофига, и она перезаражает половину коллектива?
Не думаю, что при таком раскладе она получит место после стажировки.

Гость
#6
Гость

А если у неё вирус? Пусть даже и не корона, их дофига, и она перезаражает половину коллектива?
Не думаю, что при таком раскладе она получит место после стажировки.

Просто странно, что резко температура поднялась и сбивала раза два, а вот утром все хорошо только голова болит да подташнивает, но на практику побоялась идти вдруг опять поднимется
если я слягу, то меня вряд ли ждать будут, сейчас людей ищущих работу полно а мне такой шанс выпал…

Гость
#7
Гость

Просто странно, что резко температура поднялась и сбивала раза два, а вот утром все хорошо только голова болит да подташнивает, но на практику побоялась идти вдруг опять поднимется
если я слягу, то меня вряд ли ждать будут, сейчас людей ищущих работу полно а мне такой шанс выпал…

а ты мать не беременна часом??

Гость
#8
Гость

а ты мать не беременна часом??

Не дай Бог

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: