Гость
Статьи
Почему женщины рожают …

Почему женщины рожают «для себя»?

Почему женщины рожают «для себя», а затем ищут пап своим детям? Часто наблюдаю такие истории: женщина(девушка) беспорядочно вступает в отношения с разными мужчинами, после знакомства через три-шесть месяцев беременеет, они по быстрому расписываются либо живут в гражданском браке. Спустя максимум год после рождения ребёнка расстаются - он оказывается козлом, изменником, альфонсом, который сидит на шее ее родителей, вором (часто слышу истории, как «возлюбленный» оббирает девушку до нитки и свинчивает к новой пассии).После всего этого женщина оперативно настойчиво ищет нового папку своему ребёнку (детям), считая себя особенной и уж точно достойной прекрасного принца, который просто обязан будет содержать ее потомство.Безусловно, и после десяти лет отношений женщина может наступить на грабли, но, согласитесь, это происходит намного реже, нежели в случае с вышеописанными историями

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Орешек в бантиках и рюшечках
#1

Рожают для себя и мужчину ищут для себя. 🤷‍♀️

Корабельная крыса
#2

Потому что по закону за это не наказывают.

Гость
#3

Это мужики придумали миф родить для себя, чтобы не брать ответственность за детей. А я считаю, нужно доказывать отцовство и подавать на алименты! Пущай платит! Хорошо, что сейчас законодательно можно прижать мужика на алики.

#4

А что ей теперь? Вешаться раз ребёнок есть?
Никто тебя (написавшего) не заставляет с такой женщиной заводить отношения! Понял, да?
А есть мужчины которым это(ребёнок) не помеха. ЭТО ИХ ВЫБОР! НЕ ТУПИ!

Профессор
#5

Потому что рожает она от бабуина(***, зек, блатной), как велят ей древние инстинкты. Для семьи такой не подходит. ***.т ее, ресурсов не несет, изменяет.
А потом для "семьи" ищет ресурсного аленя) Ну чтобы личинку чужую поднять на ноги. В мозгах бабца - это норма.
В общем большинству баб еще очень далеко до статуса "Человек" 😄

Гость
#6

Вы описали залёт, а не рождение «для себя».
В жизни всякое бывает, идеальные сценарии скорее исключение.
То, что вы пишите, чаще случается по глупости, случайности. А аборт делать бывает опасно, вот и идут рожать. Дальше или остаются с отцом ребёнка, или в одиночку воспитывают.
Но личную жизнь то никто не отменял. Или 18 лет без мужчины провести?

Гость
#7

Автор, вам какое дело до этих женщин, они же вас насильно под венец не тащат. Вот я, лично, никогда бы не вышла за алиментщика, их жизнь меня не волнует.

Гость
#8

гораздо хуже, когда женщина рожает для государства, покусившись на мат. капитал. А те, что вы описали - им просто не повезло, плохо разбираются в людях.

Гость
#9

Я таких женщин тоже не понимаю, я не такая, слава Богу, и среди моих знакомых таких нет. Но я прекрасно понимаю, почему так происходит. Потому что фертильный возраст женщины ограничен, и ,наверное, возраст у таких женщин поджимает, детей хочется, и хочется "родить". Это, как ни крути, инстинкт. Поэтому, как только возникает "возможность" родить, женщина рожает. Скорее всего, козлом и изменником мужчина был и до, но просто женщина не хотела этого замечать, она усиленно хотела замуж и детей. Из-за инстинкта, социума, давления окружающих. Ну и после того, как у нее есть ребенок, а с этим не сложилось, она ищет нового мужчину. Оперативно, потому что "годы идут", а одной быть не хочется.

Гость
#10
Альма

А что ей теперь? Вешаться раз ребёнок есть?
Никто тебя (написавшего) не заставляет с такой женщиной заводить отношения! Понял, да?
А есть мужчины которым это(ребёнок) не помеха. ЭТО ИХ ВЫБОР! НЕ ТУПИ!

Тут дело не в том, что ребёнок есть, а в том, что женщина осознанно рожает от кого попало, лишь бы родить, а потом спохватывается и ищет, на кого бы повесить своё сокровище.
От разводов никто не застрахован, но тут дело ведь в другом

Гость
#11
Гость

Это мужики придумали миф родить для себя, чтобы не брать ответственность за детей. А я считаю, нужно доказывать отцовство и подавать на алименты! Пущай платит! Хорошо, что сейчас законодательно можно прижать мужика на алики.

Так а зачем рожать от мужика,с которым ничего серьезного нет?

Гость
#12

Странное у вас окружение. Не значит что в общем и в целом именно так как вы тут настращали

Гость
#13
Гость

Я таких женщин тоже не понимаю, я не такая, слава Богу, и среди моих знакомых таких нет. Но я прекрасно понимаю, почему так происходит. Потому что фертильный возраст женщины ограничен, и ,наверное, возраст у таких женщин поджимает, детей хочется, и хочется "родить". Это, как ни крути, инстинкт. Поэтому, как только возникает "возможность" родить, женщина рожает. Скорее всего, козлом и изменником мужчина был и до, но просто женщина не хотела этого замечать, она усиленно хотела замуж и детей. Из-за инстинкта, социума, давления окружающих. Ну и после того, как у нее есть ребенок, а с этим не сложилось, она ищет нового мужчину. Оперативно, потому что "годы идут", а одной быть не хочется.

Вы правы.
Но знаете, я в свои 20 ужасно боялась, что время тикает, нужно рожать и так далее. В 20(!) лет ! А вот после 30 мои взгляды кардинально изменились. Мозгов добавилось видимо. Я не считаю нормальным родить лишь бы успеть «вовремя», ведь для каждого это время своё

Гость
#14

потому что в 20 лет не встретили принца, а пора родить, но не теряют надежды. Главное в чем они не правы, рожать на самом деле не обязательно сейчас, когда кризис и ему не будет конца....

Гостья
#15

Потому что мужей для всех не хватает, а так хоть ребенок будет.

#16
Профессор

Потому что рожает она от бабуина(***, зек, блатной), как велят ей древние инстинкты. Для семьи такой не подходит. ***.т ее, ресурсов не несет, изменяет.
А потом для "семьи" ищет ресурсного аленя) Ну чтобы личинку чужую поднять на ноги. В мозгах бабца - это норма.
В общем большинству баб еще очень далеко до статуса "Человек" 😄

Мужская логика.
Женщина влюбляется в сильного мужчину, рожает ребенка, но этот коззел ничего ей не дает. Любовь проходит, а жить не на что. Она взрослеет и понимает, что бабочки в животе - это все ерунда, это ненадежно. Начинает искать семьянина, пусть и не так горячо-любимого.
Нет задачи найти аленя, есть задача найти надежного мужчину после негативного опыта и создать семью. Метод проб и ошибок. Увы, в молодости голову сносит гормонами, а мудрость приходит с годами.
Чаще всего во втором браке рожают второго ребенка потому что цель - Семья.

Жжж
#17

Ну вот женщину ещё можно (с натяжкой) понять, у неё гормоны помноженные на «часики тикают»/ менталитет/воспитание.
А вот *** то чего? Вазэктомия или натянутый презерватив решает все их сомнения. Что за перекладывание ответственности?! Алики и наследство- будь любезен, как минимум

Профессор
#18
Яна

Мужская логика.
Женщина влюбляется в сильного мужчину, рожает ребенка, но этот коззел ничего ей не дает. Любовь проходит, а жить не на что. Она взрослеет и понимает, что бабочки в животе - это все ерунда, это ненадежно. Начинает искать семьянина, пусть и не так горячо-любимого.
Нет задачи найти аленя, есть задача найти надежного мужчину после негативного опыта и создать семью. Метод проб и ошибок. Увы, в молодости голову сносит гормонами, а мудрость приходит с годами.
Чаще всего во втором браке рожают второго ребенка потому что цель - Семья.

Осталось разобраться зачем такое "счастье" семейному мужчине😆 Когда вокруг полно не то что бездетных, а даже непорченных баб)

Жжж
#19
Профессор

Осталось разобраться зачем такое "счастье" семейному мужчине😆 Когда вокруг полно не то что бездетных, а даже непорченных баб)

Ты в свои 60 всё ещё о девственнице мечтаешь?
Ну это даже не смешно

Корабельная крыса
#20
Яна

Мужская логика.
Женщина влюбляется в сильного мужчину, рожает ребенка, но этот коззел ничего ей не дает. Любовь проходит, а жить не на что. Она взрослеет и понимает, что бабочки в животе - это все ерунда, это ненадежно. Начинает искать семьянина, пусть и не так горячо-любимого.
Нет задачи найти аленя, есть задача найти надежного мужчину после негативного опыта и создать семью. Метод проб и ошибок. Увы, в молодости голову сносит гормонами, а мудрость приходит с годами.
Чаще всего во втором браке рожают второго ребенка потому что цель - Семья.

Про голову сносит можно было заливать лет 200 назад, когда не было ни интернета ни общего образования.
А сейчас вы же сами тут говорите, что подростки о сексе знают больше взрослых. И каждая первая читает про психологию, смотрит всяких тренеров и т.д. и т.п.

#21
Профессор

Осталось разобраться зачем такое "счастье" семейному мужчине😆 Когда вокруг полно не то что бездетных, а даже непорченных баб)

Так это, у вас - мужчин надо спрашивать)

Гость
#22
Гостья

Потому что мужей для всех не хватает, а так хоть ребенок будет.

Что за глупости, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади, в наше время молодых мужчин даже больше женщин. Можно понять женщину за 35, рожающую для себя, но не 20летних.

Гость
#23

Что-то я не знаю женщин, которые не хотели бы быть с одним и навсегда. Просто по разным причинам не получается.

Гость
#24
Жжж

Ну вот женщину ещё можно (с натяжкой) понять, у неё гормоны помноженные на «часики тикают»/ менталитет/воспитание.
А вот *** то чего? Вазэктомия или натянутый презерватив решает все их сомнения. Что за перекладывание ответственности?! Алики и наследство- будь любезен, как минимум

жри го.вно обезьяна

#25
Корабельная крыса

Про голову сносит можно было заливать лет 200 назад, когда не было ни интернета ни общего образования.
А сейчас вы же сами тут говорите, что подростки о сексе знают больше взрослых. И каждая первая читает про психологию, смотрит всяких тренеров и т.д. и т.п.

)) Инстинкт никто не отменял. Знать - одно, уметь управлять - другое. Гормоны прут так, что разум в отключке. Иль ты никогда не влюблялся?

Гость
#26
Профессор

Осталось разобраться зачем такое "счастье" семейному мужчине😆 Когда вокруг полно не то что бездетных, а даже непорченных баб)

Не каждому светит бездетная, у этих запросы немаленькие, поэтому, как говорится, бери, что дают. Знаю одного такого тюха-матюха взял с тремя детьми, общего не родили.

Гость
#27

Один, пардон, п о т р а х а л с я, получил удовольствие от свежей молодой не рожавшей звезды, она родила, раскурочило ее звезду после родов, а потом новый счастливый олень всю жизнь тянет на себе чужой приплод, получая остатки былой молодости своей избранницы

Гость
#28
Гость

Не каждому светит бездетная, у этих запросы немаленькие, поэтому, как говорится, бери, что дают. Знаю одного такого тюха-матюха взял с тремя детьми, общего не родили.

Вот это повезло бабе )
И рожать общего не пришлось, и своих троих на шею пристроила. Респект как говорится

Жжж
#29
Гость

жри го.вно обезьяна

Опять завистники за мной по форуму гоняются
Пyкнyт и бегут cyчки вонючие))

Гость
#30

Моя сестра счастливо вышла замуж в 37! Впервые, без детей, ее муж младше на два года, тоже не был в браке и детей нету.
Нарожали один за другим двоих детей, счастливая семья.
Хотя она и страдала, что ее поезд уходит, но не сглупила и не родила непонятно от кого

Жжж
#31
Гость

Один, пардон, п о т р а х а л с я, получил удовольствие от свежей молодой не рожавшей звезды, она родила, раскурочило ее звезду после родов, а потом новый счастливый олень всю жизнь тянет на себе чужой приплод, получая остатки былой молодости своей избранницы

Его бедного поди под конвоем вели и держат на привязи... прям жаль мужика

Гостья
#32
Гость

Моя сестра счастливо вышла замуж в 37! Впервые, без детей, ее муж младше на два года, тоже не был в браке и детей нету.
Нарожали один за другим двоих детей, счастливая семья.
Хотя она и страдала, что ее поезд уходит, но не сглупила и не родила непонятно от кого

Это счастливая случайность. Мало кому так везет.

Гость
#33
Гость

Не каждому светит бездетная, у этих запросы немаленькие, поэтому, как говорится, бери, что дают. Знаю одного такого тюха-матюха взял с тремя детьми, общего не родили.

Что значит "не каждому светит бездетная"? Например, я одна воспитываю ребенка. И не каждому светит рядом со мной оказаться. Фильтр очень жесткий. У меня список качеств к партнеру, как минимум, из 10 пунктов. Но на первом месте стоит человеческая порядочность. А с какого перепугу я должна всякое гуано подбирать, да еще и ребенка с этим гуаном знакомить?

Гость
#34

Потому что русские бабы так воспитаны. Они сами почти все без нормальной семьи, поэтому многие не могут иметь нормальную семью. Русская баба считает, что мужчина всего лишь спермодонор. То есть отношение к детям, как к имуществу!

жена бедняка
#35
Гость

Один, пардон, п о т р а х а л с я, получил удовольствие от свежей молодой не рожавшей звезды, она родила, раскурочило ее звезду после родов, а потом новый счастливый олень всю жизнь тянет на себе чужой приплод, получая остатки былой молодости своей избранницы

ну и что? это везде так происходит
Один купил новое авто, погонялл на нем всласть, на заднем сидении телочек потрахал, все вокруг спэрмой молодой забрызгал
а кому то потом на этом авто 2..3...4 хозяином быть!

жена бедняка
#36
Гость

Что значит "не каждому светит бездетная"? Например, я одна воспитываю ребенка. И не каждому светит рядом со мной оказаться. Фильтр очень жесткий. У меня список качеств к партнеру, как минимум, из 10 пунктов. Но на первом месте стоит человеческая порядочность. А с какого перепугу я должна всякое гуано подбирать, да еще и ребенка с этим гуаном знакомить?

так а ребенок то от кого?
от такого жэ гуана
тогда откуда таккая разборчивость взялась?

жена бедняка
#37
Гость

Потому что русские бабы так воспитаны. Они сами почти все без нормальной семьи, поэтому многие не могут иметь нормальную семью. Русская баба считает, что мужчина всего лишь спермодонор. То есть отношение к детям, как к имуществу!

так и русскый мужык в массе своей считает - что баба - это всего лишь пыся на ножках

Гость
#38
Гость

Что значит "не каждому светит бездетная"? Например, я одна воспитываю ребенка. И не каждому светит рядом со мной оказаться. Фильтр очень жесткий. У меня список качеств к партнеру, как минимум, из 10 пунктов. Но на первом месте стоит человеческая порядочность. А с какого перепугу я должна всякое гуано подбирать, да еще и ребенка с этим гуаном знакомить?

Умная женщина рожает в браке от мужа. Семья означает союз мужа, жены+дети. А у русских баб как? А у русских бабищ идеал мамаша одиночка с дитем. Россия страна мамаш-одиночек и разведенок.

Август
#39
Гость

Что-то я не знаю женщин, которые не хотели бы быть с одним и навсегда. Просто по разным причинам не получается.

Там есть еще хотелки насчет поведения этого одного. Ну да, не получаеться.

Гость
#40
жена бедняка

так а ребенок то от кого?
от такого жэ гуана
тогда откуда таккая разборчивость взялась?

Отец ребенка умер. Кстати, очень порядочный человек был.
Ребенок уже получил одну травму. Теперь все претенденты на сближение с нашей семьей рассматриваются под микроскопом с тройным увеличением.

Гость
#41
Гость

Моя сестра счастливо вышла замуж в 37! Впервые, без детей, ее муж младше на два года, тоже не был в браке и детей нету.
Нарожали один за другим двоих детей, счастливая семья.
Хотя она и страдала, что ее поезд уходит, но не сглупила и не родила непонятно от кого

И что теперь? А у меня одна знакомая до 35 все ждала принца, а теперь вот хочет хоть для себя ребенка родить, но не получается. А другая в 25 забеременела от парня, с которым 2 года встречалась, он подонком оказался и ее бросил. Родила для себя. В 29 вышла замуж, сейчас общему ребенку уже 5 лет.

Август
#42
Яна

)) Инстинкт никто не отменял. Знать - одно, уметь управлять - другое. Гормоны прут так, что разум в отключке. Иль ты никогда не влюблялся?

Человек, который не может отвечать за последствия своих поступков, даже временно, признается недееспособным и принятие решения за него делегируется его родственникам. Что, собственно, во всех патриархальных обществах, и прошлых и нынешних, и было реализовано.

жена бедняка
#43
Гость

Отец ребенка умер. Кстати, очень порядочный человек был.
Ребенок уже получил одну травму. Теперь все претенденты на сближение с нашей семьей рассматриваются под микроскопом с тройным увеличением.

отец ребенка, но не муш
вот и все что нужно знать про рашен бап
а почему так? а потому что выгодно

жена бедняка
#44
Гость

И что теперь? А у меня одна знакомая до 35 все ждала принца, а теперь вот хочет хоть для себя ребенка родить, но не получается. А другая в 25 забеременела от парня, с которым 2 года встречалась, он подонком оказался и ее бросил. Родила для себя. В 29 вышла замуж, сейчас общему ребенку уже 5 лет.

о. Подонок!
у ужс.Вы же сами крутите попками в инсте, грудями налитыми трясете. С каждого утюга в раше несется - трахни как можно больше отборных телочек!

Гость
#45
Гость

Потому что русские бабы так воспитаны. Они сами почти все без нормальной семьи, поэтому многие не могут иметь нормальную семью. Русская баба считает, что мужчина всего лишь спермодонор. То есть отношение к детям, как к имуществу!

а вы кто нерусский, у вас как? и семья-то хорошая и мы красивые очень итд?

Гость
#46
Гость

а вы кто нерусский, у вас как? и семья-то хорошая и мы красивые очень итд?

Причем тут я? просто констатирую факт, что русские бабы и семья вещи несовместимые! У русских баб извращенное понимание семьи. Бедные дети!

Гость
#47
Жжж

Его бедного поди под конвоем вели и держат на привязи... прям жаль мужика

Нет, конечно. Это его выбор, Вы правы

Гость
#48
Гость

Нет, конечно. Это его выбор, Вы правы

Мужчинам почти не из кого выбирать. Это трагедия современных русских мужчин!

Гость
#49
Гость

Причем тут я? просто констатирую факт, что русские бабы и семья вещи несовместимые! У русских баб извращенное понимание семьи. Бедные дети!

русскими бабами вы называете таких же как сам, только они давно живут в России, русские девушки не встречаются с нерусскими, вы наверняка их даже не видели ни разу.

Жжж
#50
жена бедняка

так и русскый мужык в массе своей считает - что баба - это всего лишь пыся на ножках

С функцией пылесоса и плиты