Гость
Статьи
Привлекательна для …

Привлекательна для мужчин.

Какая из этих женщин более/менее привлекательна для мужчин? Всем по 35-38 лет.1. В разводе без детей2. В разводе с ребенком 3. Не была замужем, без детей4. Не была замужем, с ребенком

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
хейбанна
#1

лично для меня - ни одна из вышеперечисленных. слишком возрастные

Гость
#2

Конечно же вариант 3

igor.
#3

3 и 1

Гость
#4
Гость

Конечно же вариант 3

Привлекательна или не привлекательна?
Там два варианта

Гость
#5
igor.

3 и 1

Не была замужем и без детей наиболее привлекательна??

Гость
#6
Гость

Привлекательна или не привлекательна?
Там два варианта

3 - самая привлекательная

Гость
#7
Гость

3 - самая привлекательная

А не смущает, что она в 35 никогда замужем не была? Кто-то подумает, что с ней "что-то не так, раз никто замуж не взял".

Гость
#8

А 2 наименее привлекательна

Гость
#9
Гость

А не смущает, что она в 35 никогда замужем не была? Кто-то подумает, что с ней "что-то не так, раз никто замуж не взял".

Она не встретила своего принца.

Гость
#10
Гость

А не смущает, что она в 35 никогда замужем не была? Кто-то подумает, что с ней "что-то не так, раз никто замуж не взял".

Смущает конечно. Но может быть она просто скромная девушка, серая мышка - тогда это вообще идеальный вариант получается. Или какая нибудь научная работница, девочка-ботаник, до 35 писала диссертацию, они тоже приятные и интересные женщины. А может быть и стервочка хитро замаскированная)

Гость
#11
Гость

А не смущает, что она в 35 никогда замужем не была? Кто-то подумает, что с ней "что-то не так, раз никто замуж не взял".

Вы же о привлекательности спрашиваете, а не о том, чтобы жениться на ней

Мужской обитатель вумена
#12

Нет такого понятия, более привлекательна исходя из характеристик.

Если исходить из "сухих цифр", то, конечно, более привлекательна та, что не имеет детей.

Между была замужем и никогда не была, я бы, опять таки из сухих данных, предпочел бы ту, что была.

Исходил бы из логики, что возраст не детский, что она больше на семью ориентирована, меньше гуляла да и вообще знакома с семейной жизнью. Но я могу ошибиться, причем фатально.

А так, при реальной встрече, детная может оказаться милее, веселее, заботливые, нежнее, проявить себя прекрасной мамой. И я бы отдал предпочтение ей. Так что все очень условно.

Гость
#13
Гость

Не была замужем и без детей наиболее привлекательна??

В таком возрасте она самая непривлекательная. Напрашивается вопрос - что с ней не так раз никому не нужна.

Секси Котенок
#14

Мало данных. Ну вообще 1 вариант самый беспроблемный) Но что там За женщина, непонятно. Может уродина, может стерва и мозгопилка, с вредными привычками)) ну непонятно как-то.

Гость
#15

Первый вариант самый привлекательный.
Была в замуж - значит нормальная.

Анна
#16

Вы не поверите наверное, но судя по моему окружению (это не только друзья и семья, это так же коллеги, бывшие одногруппники, одноклассники, бывшие коллеги) самые привлекательные это разведенки с детьми, я не знаю в чем секрет, помимо их миловидной внешности и хорошей фигуры, но это факт, правда возраст от 25 до 35.что касается незамужник бездетных то у меня есть два варианта таких знакомых :это чф, весьма привлекательные, следящие за собой, живущие для себя, спорт, безнес, работа,путешествия.и второй вариант это запущенные женщины (хотя изначально были ничего), которые всю жизнь ждут "достойного" мужчину.

Гость
#17
Анна

Вы не поверите наверное, но судя по моему окружению (это не только друзья и семья, это так же коллеги, бывшие одногруппники, одноклассники, бывшие коллеги) самые привлекательные это разведенки с детьми, я не знаю в чем секрет, помимо их миловидной внешности и хорошей фигуры, но это факт, правда возраст от 25 до 35.что касается незамужник бездетных то у меня есть два варианта таких знакомых :это чф, весьма привлекательные, следящие за собой, живущие для себя, спорт, безнес, работа,путешествия.и второй вариант это запущенные женщины (хотя изначально были ничего), которые всю жизнь ждут "достойного" мужчину.

Я согласна с вами. Только эти ЧФ для мужчин, имхо, непривлекательны.

Гость
#18
Гость

Первый вариант самый привлекательный.
Была в замуж - значит нормальная.

Почему? Может, по её вине брак и развалился?

Анна
#19
Анна

Вы не поверите наверное, но судя по моему окружению (это не только друзья и семья, это так же коллеги, бывшие одногруппники, одноклассники, бывшие коллеги) самые привлекательные это разведенки с детьми, я не знаю в чем секрет, помимо их миловидной внешности и хорошей фигуры, но это факт, правда возраст от 25 до 35.что касается незамужник бездетных то у меня есть два варианта таких знакомых :это чф, весьма привлекательные, следящие за собой, живущие для себя, спорт, безнес, работа,путешествия.и второй вариант это запущенные женщины (хотя изначально были ничего), которые всю жизнь ждут "достойного" мужчину.

Самые привлекательные для мужчин, так как разведенки с детьми уже по второму разу замужем, причём за мужчин моложе себя, второй раз беременные и так далее. Потом идут чф,(бездетные, незамужние) очень много поклонников, но сами женщины самодостаточны настолько что им от мужиков мб только секс нужен, поэтому все равно не выходят замуж. Далее это разведенки без детей-тут все обычно, описывать особо нечего, у многих есть ещё шанс построить семью. Ну и последние это незамужние бездетные, которые наивно полагают, что выглядят они так же как в 18 и пользуются бешеной популярностью у мужиков, хотя на деле им звонит бывший раз в год по пьяни, и они называют это "поклонником", ждут подарков, денег, сами похудеть не могут даже на пару кг годами. Жрут, пьют, курят. Что касается незамужних с детьми это такие же замужние с детьми имхо.

Гость
#20
Гость

В таком возрасте она самая непривлекательная. Напрашивается вопрос - что с ней не так раз никому не нужна.

Никому не нужна или ей никто не нужен? ;)

Гость
#21
Анна

Самые привлекательные для мужчин, так как разведенки с детьми уже по второму разу замужем, причём за мужчин моложе себя, второй раз беременные и так далее. Потом идут чф,(бездетные, незамужние) очень много поклонников, но сами женщины самодостаточны настолько что им от мужиков мб только секс нужен, поэтому все равно не выходят замуж. Далее это разведенки без детей-тут все обычно, описывать особо нечего, у многих есть ещё шанс построить семью. Ну и последние это незамужние бездетные, которые наивно полагают, что выглядят они так же как в 18 и пользуются бешеной популярностью у мужиков, хотя на деле им звонит бывший раз в год по пьяни, и они называют это "поклонником", ждут подарков, денег, сами похудеть не могут даже на пару кг годами. Жрут, пьют, курят. Что касается незамужних с детьми это такие же замужние с детьми имхо.

Незамужныая с ребёнком это самый худшый вариант из всех. Значит рожала не понятно от кого. Значит слаба на передок и тупая.

Гость
#22
Гость

Никому не нужна или ей никто не нужен? ;)

И то и другое. Человек эгоист

Анна
#23
Гость

Незамужныая с ребёнком это самый худшый вариант из всех. Значит рожала не понятно от кого. Значит слаба на передок и тупая.

Я говорю лишь про известные мне примеры, там незамужние с детьми просто долго жили в "гражданском" браке

#24

В женщине привлекает личность и характер. А потом уже оценивается "приданое" и возможность его принятия (а бывает, что и вопроса такого не стоит - настолько женщина пришлась по нраву).

Тем не менее, как по мне, самый привлекательный для мужчин вариант из перечисленных - в разводе без детей. Еще без брака и детей привлекает, но первый вариант - предпочтительнее. Почему? Потому что женщина имеет опыт семейной жизни, с точки зрения мужчин (не всех, но многих) - "пользовалась спросом", выражаясь грубовато. Т.е. у нее нет таких тараканов или изъянов, несовместимых с браком, мужчинам нравилась, замуж звали.
Та, что замужем не была ни разу (и бездетная), вызовет больше вопросов, из разряда: плохой характер? Странная, своеобразная, тяжелая? И т.д.
Говорю по опыту знакомых.

Нет, это, конечно, не означает, что нужно строить свою жизнь так, чтобы выглядеть хорошо в чужих глазах. Потому что те, кто забракует женщину априори, без понимания, что не всем везет найти мужчину, не разбираясь в причинах одиночества женщины и т.д., и не стоят внимания - лучше пройти мимо таких мужчин. Но реалии таковы, что такие мысли - мимоходом, вскользь - закрадываются в головы всех. Просто кто-то, отличающийся умом и сообразительностью, их быстрее купирует и смотрит на объективные показатели.

Гость
#25
Анна

Я говорю лишь про известные мне примеры, там незамужние с детьми просто долго жили в "гражданском" браке

Что же их мужчины не сделали их законными женами?

Анна
#26
Гость

Что же их мужчины не сделали их законными женами?

Этого я не знаю) но со стороны их семьи ничем не отличались от семей где есть официальный брак.

Гость
#27
Jenna

В женщине привлекает личность и характер. А потом уже оценивается "приданое" и возможность его принятия (а бывает, что и вопроса такого не стоит - настолько женщина пришлась по нраву).

Тем не менее, как по мне, самый привлекательный для мужчин вариант из перечисленных - в разводе без детей. Еще без брака и детей привлекает, но первый вариант - предпочтительнее. Почему? Потому что женщина имеет опыт семейной жизни, с точки зрения мужчин (не всех, но многих) - "пользовалась спросом", выражаясь грубовато. Т.е. у нее нет таких тараканов или изъянов, несовместимых с браком, мужчинам нравилась, замуж звали.
Та, что замужем не была ни разу (и бездетная), вызовет больше вопросов, из разряда: плохой характер? Странная, своеобразная, тяжелая? И т.д.
Говорю по опыту знакомых.

Нет, это, конечно, не означает, что нужно строить свою жизнь так, чтобы выглядеть хорошо в чужих глазах. Потому что те, кто забракует женщину априори, без понимания, что не всем везет найти мужчину, не разбираясь в причинах одиночества женщины и т.д., и не стоят внимания - лучше пройти мимо таких мужчин. Но реалии таковы, что такие мысли - мимоходом, вскользь - закрадываются в головы всех. Просто кто-то, отличающийся умом и сообразительностью, их быстрее купирует и смотрит на объективные показатели.

Может тогда есть смысл говорить, что раньше была замужем?))

#28
Гость

Может тогда есть смысл говорить, что раньше была замужем?))

Может)
Но это потом все равно вскроется через пустую страничку в паспорте - вызовет вопросы

Гость
#29

Если честно, то, мне кажется, что самая НЕпривлекательная однозначно номер 3. Потом идет номер 4 (потому что замужем не была). И самые привлекательные - 1 и 2, не знаю, кто привлекательнее.

Гость
#30
Гость

А не смущает, что она в 35 никогда замужем не была? Кто-то подумает, что с ней "что-то не так, раз никто замуж не взял".

Именно! Сто процентов. Если ей тем более 35-38, уже сороковник. Это говорит о том, что с ней что-то не так, раз она ни разу не была замужем.

Гость
#31
Гость

Смущает конечно. Но может быть она просто скромная девушка, серая мышка - тогда это вообще идеальный вариант получается. Или какая нибудь научная работница, девочка-ботаник, до 35 писала диссертацию, они тоже приятные и интересные женщины. А может быть и стервочка хитро замаскированная)

Ну это уже Вы перечислили категории сильно на любителя. Скромная мышка в 38 - это уже не нормально. Вряд ли стервочка так могла маскироваться до 38 лет. Там много тараканов.

Мозгоед
#32

Главное, чтобы человек был нормальным. Я вообще одинок. Пишите, кому интересен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: