Гость
Статьи
Девушки, мужчины, ваше …

Девушки, мужчины, ваше отношение к климаксу

Что это и с чем его едят? Поделитесь рецептом

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К этому моменту тебя уже лет 20 как будут хотеть трахать только нищие старики и полные лузеры. Так что ничего страшного.

Гость
#2

обычный период, когда идёт перестроение организма и утрачивается детородная функция.Ничего страшного в этом нет, если грамотно относиться к этому вопросу. Наблюдаться у гинеколога и выполнять рекомендации. Обычно назначают гормоны или фитоэстрогены. Я на гормоны сразу сказала нет, в итоге сошлись на Лигнариусе, отлично и симптомы снижает и для продления молодости хорошо

Гость
#3

мне кажется, что мужчины острее переживают из-за своего мужского климакса

Гость
#4

Сейчас мужской климакс помолодел,начинается в 38-40,а женский на тех же позициях 48-55..

Гость
#5

У теток это раннее событие у мужчин позднее вы какой ждете ранний?

Гость
#6
Гость

обычный период, когда идёт перестроение организма и утрачивается детородная функция.Ничего страшного в этом нет, если грамотно относиться к этому вопросу. Наблюдаться у гинеколога и выполнять рекомендации. Обычно назначают гормоны или фитоэстрогены. Я на гормоны сразу сказала нет, в итоге сошлись на Лигнариусе, отлично и симптомы снижает и для продления молодости хорошо

Перестроение в старуху.
Да, в остеопорозе, гипертонии, ожирении и хронических запорах нет ничего страшного. И судя по ненависти к згт автор коммента выше - престарелая дремучая домохозяйка.

Гость
#7
Гость

Сейчас мужской климакс помолодел,начинается в 38-40,а женский на тех же позициях 48-55..

Пост 6 сообщает что Вы престарелая дремучая домохозяйка.

Гость
#8
Гость

У теток это раннее событие у мужчин позднее вы какой ждете ранний?

Мне 43

Гость
#9
Гость

обычный период, когда идёт перестроение организма и утрачивается детородная функция.Ничего страшного в этом нет, если грамотно относиться к этому вопросу. Наблюдаться у гинеколога и выполнять рекомендации. Обычно назначают гормоны или фитоэстрогены. Я на гормоны сразу сказала нет, в итоге сошлись на Лигнариусе, отлично и симптомы снижает и для продления молодости хорошо

продления молодости хорошо это хорошо но поклонников то меньше станет
или как по качеству

Гость
#10
Гость

К этому моменту тебя уже лет 20 как будут хотеть трахать только нищие старики и полные лузеры. Так что ничего страшного.

Мужчины, дорогие, крупнокалиберные и мелкописечники, женитесь на нас, прекрасных феях, не бойтесь. Мы хотим настоящую семью. Хотим замуж, детей.
Помогите пережить климакс

Гость
#11

Это когда уровень прогестерона стремится к нулю.Месячные задерживаются- а иногда идут внезапно.Большая часть месяных становится ановулярными- без освобождения яйцеклетки из яичника.Очень мала вероятность зачатия- даже ебстись с несколькими мужиками- одновременно.В этом возрасте девочки начинают понимать мужчин))

Гость
#12

Неизбежный процесс старения, как к этому ещё относиться? Все состарятся и умрут в итоге

Гость
#13
Гость

Неизбежный процесс старения, как к этому ещё относиться? Все состарятся и умрут в итоге

Но только не Силиконовые секс куклы

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#14

всё про мужчин и женщин Надо понимать климакс у тех и тех что ли?

Гость
#15

Мужчины в климаксе не выносимы.

Гость
#16
Гость

продления молодости хорошо это хорошо но поклонников то меньше станет
или как по качеству

думаю это сугубо индивидуально, а приём тех же фитоэстрогенов помогает сохранить либидо и не мучиться от многих побочек этого периода.

Ульяна
#17

Странный вопрос, какое отношение к климаксу? От него нельзя отказаться, он не спрашивает хочешь ты его или нет. Он просто рано или поздно наступает, вот и все. Вопрос в том, что делать, чтобы пережить его проще. Тут вариантов много, меня спасает Пинеамин, колю его каждые 5 месяцев и живу спокойно, с ним проявлений климакса вообще нет, вот так и переживаю этот период.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня все было очень сложно,то в жар кидала,то мёрзла,но всё нормально и это продолжалось почти год,как у мужчин не знаю,у мужа пока не наблюдаю,самой очень было тяжело,было время,что на него даже смотреть не могла,бесил.....!!
Особенно,когда надо секса!!
Никогда не думала,что такое может быть!!!!!!!