Гость
Статьи
Кто болел ковидом, …

Кто болел ковидом, расскажите как это было?

Вопрос в названии #коронавирус

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
kj
#1

дегроиды нет никакого ковида

эбола
#2

в шесть вечера начался жар,ближе к ночи лёг спать.в 6 утра проснулся и жара уже не было.день провалялся в кровати,т.к небольшая слабость после высокого пулься сердца ночью.вставая поесть,в туалет,на звонки.всё.если бы не знал,что ковид,то подумал бы,что утомился на работе.вся болезнь заняла 12 часов.

Женщина Геннадий 🤭
#3
эбола

в шесть вечера начался жар,ближе к ночи лёг спать.в 6 утра проснулся и жара уже не было.день провалялся в кровати,т.к небольшая слабость после высокого пулься сердца ночью.вставая поесть,в туалет,на звонки.всё.если бы не знал,что ковид,то подумал бы,что утомился на работе.вся болезнь заняла 12 часов.

А у меня 2 дня - наверное в лёгкой форме переболела, диагноз заж о пили. Была слабость, температура 37,2, потом обоняние пропало нахрен

Гость
#4
эбола

в шесть вечера начался жар,ближе к ночи лёг спать.в 6 утра проснулся и жара уже не было.день провалялся в кровати,т.к небольшая слабость после высокого пулься сердца ночью.вставая поесть,в туалет,на звонки.всё.если бы не знал,что ковид,то подумал бы,что утомился на работе.вся болезнь заняла 12 часов.

А сколько градусов температура была?

эбола
#5
Гость

А сколько градусов температура была?

не мерял.говорю же,что подумал утомился.если бы на следующий день продолжался жар,то измерил бы.а так лень было.

#6

А я не знаю, после госпиталя болела я или нет. Если че, то температура была два раза, а всего я болела около 2х недель. Где-то около 38 была, я уж забыла. Рвало пару раз. Обоняние не пропадало и дышала я отлично. Это все. Не знаю, что это было. Сдавать тест я не собиралась.))

Гость
#7

сначала чувствовала слабость и клонило в сон. ночью под пятью одеялами не могла согреться. под утро раскрылась потому что был жар, с кровати встать не могла, голова кружится и слабость. температура (утром 38.8). слабость была жуткая, есть тоже не было ни сил, ни желания. только лежать. запахов не чувствовала дня два, не больше. обошлось без задышек и кашля. температура на протяжении двух недель то опускалась до 37, то тут же поднималась до 38 -38 с копейками. самое ужасно е было после - у меня где-то на недели две было "просело" зрение - я плохо видела - какие-то плоски чёрное как-будто перед глазами. потом прошло, слава тебе, Всевышний...

Там
#8
Женщина Геннадий 🤭

А у меня 2 дня - наверное в лёгкой форме переболела, диагноз заж о пили. Была слабость, температура 37,2, потом обоняние пропало нахрен

Точно. Кофе не пах кофе и был на вкус просто как теплая водичка. Недели две так было, потом - ок.

Температура была дня два только, но сил не было вообще недели две точно

Гость
#9

Дикая слабость.Температура 37.2 сначала.ночью 38 плюс .днем-35.8- типа остываешь.Ничего не хочется- даже через 3 месяца.Запахи остались- переборол за 4 дня.Другим повезло меньше

Марина
#10
эбола

в шесть вечера начался жар,ближе к ночи лёг спать.в 6 утра проснулся и жара уже не было.день провалялся в кровати,т.к небольшая слабость после высокого пулься сердца ночью.вставая поесть,в туалет,на звонки.всё.если бы не знал,что ковид,то подумал бы,что утомился на работе.вся болезнь заняла 12 часов.

Абсолютно то же самое

Гость
#11

Я просто утром встала и начала есть и поняла что я нечего не чувствую

Гость
#12

Никому эти симптомы не напоминают химическое отравление?? Врачи (честные) давно уже говорят, что симптомы "ковида" повторяют симптомы химического пневмонита. Это результат отравлений, распыления химических веществ самолётами, химтрейлами. Людей тупо травят, а потом типа "лечат", залечивая до смерти.

Дождь
#13

Утром вышла на кухню, включила кофейную машину, а запаха не участвую. А так, как обыкновенное орви. Запах вернулся через 4 дня.

#14

Ночной мучительный кашель. Сначала 39.5. Сбила. Потом пониженная 2 недели. Болела кожа тела и очень сильно кожа головы. Болела полтора месяца. Обоняние за 4 месяца не восстановилось. До сих пор чуть что - кашель.

Елена
#15

Всё началось с першения в горле, появилась слабость, температура 37-37,5 через 2 дня обоняние и вкус пропали напрочь, очень сильно болела голова в районе лобных пазух, нос не закладывало, но постоянно текло. Болело в области легких, кашля не было. Обоняние и вкус вернулись только через месяц.

Гость
#16
Женщина Геннадий 🤭

А у меня 2 дня - наверное в лёгкой форме переболела, диагноз заж о пили. Была слабость, температура 37,2, потом обоняние пропало нахрен

вот точно также, протемпературила всего сутки, зато потом на целый месяц пропало обоняние, сколько не нюхай ничего не чувствуешь, а так то вообще можно было подумать что просто неудачная попытка простуды, даже кашля и соплей не было, если б на работе дежурный тест не сделали, так и не поняла бы что это корона оказывается.

Дождь
#17
Гость

Никому эти симптомы не напоминают химическое отравление?? Врачи (честные) давно уже говорят, что симптомы "ковида" повторяют симптомы химического пневмонита. Это результат отравлений, распыления химических веществ самолётами, химтрейлами. Людей тупо травят, а потом типа "лечат", залечивая до смерти.

Нет, симптомы напоминали респираторную инфекцию, никак не отравление. Тем более, что я лично знаю, какие симптомы у химического отравления - один раз сдуру порошкового хлора для бассейна вдохнула.

Гость
#18
Гость

Никому эти симптомы не напоминают химическое отравление?? Врачи (честные) давно уже говорят, что симптомы "ковида" повторяют симптомы химического пневмонита. Это результат отравлений, распыления химических веществ самолётами, химтрейлами. Людей тупо травят, а потом типа "лечат", залечивая до смерти.

Так и есть, а всем врут про *пандемию*. Пандемия лжи, Галина Цареваю Всем советую.

Гость
#19
Дождь

Нет, симптомы напоминали респираторную инфекцию, никак не отравление. Тем более, что я лично знаю, какие симптомы у химического отравления - один раз сдуру порошкового хлора для бассейна вдохнула.

Это отравление не хлором, а боевым газом. То, что травят - даже не сомневаюсь, ещё и "предсказывают" 2, 3, 4, 5 волну. Чтобы заколоть всех "вакцинами".

Гость
#20
Гость

Так и есть, а всем врут про *пандемию*. Пандемия лжи, Галина Цареваю Всем советую.

Да, Царева на многое открывает глаза. Но люди спят и знать ничего не хотят.

Гость
#21

я легко переболела, просто недомогание, слабость, темпа 37,1 и нос, заложен и аносмия. Восстановилась быстро, пила С, Д, цинк, омегу и Нейроспан комплекс для нервных волокон

Гость
#22

10 дней температура 39 и выше.

#23

я пил ром. Все переболели а меня не взяло.

Гость
#24
Гость

Никому эти симптомы не напоминают химическое отравление?? Врачи (честные) давно уже говорят, что симптомы "ковида" повторяют симптомы химического пневмонита. Это результат отравлений, распыления химических веществ самолётами, химтрейлами. Людей тупо травят, а потом типа "лечат", залечивая до смерти.

Кстати, да. У меня такие симптомы каждый раз после пролета колонны самолетов над крышами домов. Не могу же я несколько раз за год болеть ковидом!

Гость
#25

В прошлом году с апреля по июль колонны самолетов летали через день и заболевших с июля по сентябрь было много. Сейчас летают раз в неделю и реже, но и число заболевших уменьшилось.

Гость
#26

Они так низко летают, что антенны на крышах шевелятся.

Гость
#27
Гость

Кстати, да. У меня такие симптомы каждый раз после пролета колонны самолетов над крышами домов. Не могу же я несколько раз за год болеть ковидом!

Да, многие это заметили, что после активного распыления химтрейлами сразу увеличивается количество заболевших.

Гость
#28
Гость

Да, многие это заметили, что после активного распыления химтрейлами сразу увеличивается количество заболевших.

Это типа клещей энцефалитных травят.

Гость
#29
Гость

Это типа клещей энцефалитных травят.

Не знаю как клещей, а людей точно.

Гость
#30

После последнего опыления стали преследовать мерзкие запахи дня 2-3, пришлось мыться 2 раза в день, перестирать одежду, выкинуть продукты. И все духи отвратно пахли. Температуры не было, но ломило кости и небольшой кашель. Через 3 дня прошло.

Гость
#31
Гость

Не знаю как клещей, а людей точно.

Еще и память слегка отшибает.

Гость
#32
Гость

Это отравление не хлором, а боевым газом. То, что травят - даже не сомневаюсь, ещё и "предсказывают" 2, 3, 4, 5 волну. Чтобы заколоть всех "вакцинами".

Самолеты по форме как кладбищенские кресты, только нижняя перекладина прямая.

Гость
#33

Сильно знобило температура 38 два дня держалась, очень болели все кости и тело, кашель был дней 5 , самое страшное головные боли первые три дня невыносимо, потом по вечером

Гость
#34
Гость

В прошлом году с апреля по июль колонны самолетов летали через день и заболевших с июля по сентябрь было много. Сейчас летают раз в неделю и реже, но и число заболевших уменьшилось.

Это твоя крыша летает колоннами. Весеннее обострение.однако.

Гость
#35

В нашем доме с июля по ноябрь от сердца умерло 7 человек 50-65 лет. Дом находится на пути следования этих самолетов.

Гость
#36
Гость

Не знаю как клещей, а людей точно.

В дурдоме день открытых дверей?Беги обратно, а тона перекличку опоздаешь,шизик.

Гость
#37

Была слабость днём,но в целом норм,а в ночь резко как по щелчку стало плохо-меряю темп-38,4. Потом три дня днём 37,2,под ночь лезет 38. На 4 день делаю кт-там пневмо. На 5 день пропало обоняние,вкусы. Все дни сопровождались тошнотой,головной болью,бессонницей. При всем этом-ни кашля,ни насморка,ничего. После обеда слабость была особенно невыносимой. Вся болезнь заняла дней 14,после 14 дней прям резко на убыль все сошло

Гость
#38

Скоро сделаю прививку и буду жить спокойно. Не зотелось бы оказаться в тех 5 % что гарантированно умрут.

Гость
#39
Гость

Это твоя крыша летает колоннами. Весеннее обострение.однако.

Поверь, они настолько низко летают, что из дедова ружья попасть можно.

Гость
#40
Гость

Никому эти симптомы не напоминают химическое отравление?? Врачи (честные) давно уже говорят, что симптомы "ковида" повторяют симптомы химического пневмонита. Это результат отравлений, распыления химических веществ самолётами, химтрейлами. Людей тупо травят, а потом типа "лечат", залечивая до смерти.

Фиг его знает. Много лет назад, когда в москве и области начали посыпать какими то вредными реагентами, который сжирал не только обувь, но и колеса машин, случаев пневмонита было полно. Только никто ничего не обнародовал и не визжал. Ну пневмо и пневмо, бывает.

Гость
#41
Гость

Это отравление не хлором, а боевым газом. То, что травят - даже не сомневаюсь, ещё и "предсказывают" 2, 3, 4, 5 волну. Чтобы заколоть всех "вакцинами".

Думаю, что это все таки вирус. Специально его мутировали и распыляют потихонечку.

Гость
#42
Гость

10 дней температура 39 и выше.

А потом какие были последствия?

Гость
#43

Болею сейчас. Симптомы один в один, как пишут. Высокая температура, сухой кашель, утомляемость, ломота в мышцах. Когда только заболела, подумала, что это обычная весенняя простуда. Но я простудой болею максимум три-четыре дня, а тут высокая температура уже почти две недели. Никогда раньше ничего похожего не чувствовала. Кидает в жар течение дня. Вся разбитая. Потеря обоняния тоже правда. У меня герань растет, а владельцы знают какое это пахучее растение. Я раньше, когда поливала, всегда старалась даже просто рукой случайно не задеть. А тут подхожу, растираю зеленый лист в руках и никакого запаха не чувствую. Уже все силы из меня болезнь вытянула, и когда выздоровею - не знаю.

Гость
#44
Гость

А потом какие были последствия?

Антибиотики, коагулянты назначались по анализам крови. Потом быстрое выздоровление. Никаких особых последствий сейчас не чувствую (ттт). Много антител теперь.

Гость
#45

Мама сейчас болеет, очень тяжёлое течение болезни, уже 3 недели лежит в больнице под кислородной маской. Начиналось все со слабости, сухого кашля и температуры 38.5. Неделю лечились дома, потом сдали тест и сходили на осмотр, где врач послушал лёгкие и сказал, что воспаление. На следующий день мама легла в больницу, и пока что до сих пор там.
Я тоже переболела, но легко, небольшая температура несколько дней, слабость, пропали запахи и вкусы. Но я быстро восстановилась, теперь жду мамочку

ТуттаЛарсен
#46

Болела в декабре. Я бы ничего не почувствовала, если бы не перестала чувствовать запах и ощущать вкус. Не было ничего: ни кашля, ни одышки, ни температуры. Тест пришел положительным. Мой МЧ не терял обоняния, а кашель у него перманентный от курения. Быстро и без проблем все прошло. Мне 42 года, здоровье было идеальным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Болели всей семьей. Мы с братом переболели относительно легко, пропало обоняние, вкус, невысокая температура (37 - 37.2), у брата кашель еще, и дикая слабость. А вот маме досталось по полной. Сначала просто слабость, потом температура (38-39), кашель, заложен нос, пропал аппетит. Еще через пару дней не могла подняться и есть, температуру ничем не удавалось сбить. Потом стала кружиться голова, болели легкие, сатурация 85, вызвали скорую, подтвердился ковид. В больнице маму сразу положили под кислоролную маску. И начался кошмар, который тянулся 5 недель. После приезда в больницу через пару дней она совсем не могла ходить, легкие горели огнем. Ее положили под сипап (более здоровая альтернатива ИВЛ), под ним она пробыла 3 недели почти. Затем, слава Богу, смогла дышать самостоятельно, но т.к. 3 недели была лежачая - мышцы ног атрофировались, и она училась заново ходить. Маму при выписке вывезли в инвалидной коляске, потому что была угроза тромбоза. Сегодня ровно месяц как ее выписали, до сих пор сильная задышка при нагрузках, ходить еще тяжело, но главное, что жива. Врачи так и сказали, что это чудо, что она осталась в живых. Теперь просто животный страх заболеть снова в такой форме.

Гость
#48

Доброе утро всем!!!!!
Я к счастью не болела, но болел муж(
Сделала вывод что люди умирают ни столько от болезни, сколько от без ответственности врачей!!!!!!! Когда поднялась температура, мы естественно пару дней пытались сами вылечиться, потом обратились к врачу, и она нам с трёх дневной температурой выписала пиносол, флуимуцил, взяла тест и отправила домой неделю ждать результата, вижу мужу все хуже и хуже повела его на кт, показало 10% поражение легких.
Нашли врача, который назначил нам лечение, Слава Богу муж быстро пошёл на поправку(если бы ждали эту курицу с результатом теста, даже боюсь представить чтобы могло быть)
Зато когда он пошёл на поправку, и в очередной раз пришёл к ней на приём, она сделала бесплатный экспресс тест, через 10 мин был готов и естественно уже отрицательный.
Люди мой совет всем, если видете что врач никакой, не жалейте ни денег ни времени обратитесь к другим специалистам.
Такие горе-врачи просто убивают людей

Гость
#49
Гость

Думаю, что это все таки вирус. Специально его мутировали и распыляют потихонечку.

Мы не делали прививки , и думали это нас не коснётся , Верили в теорию заговора , а сейчас очень жалею , прививки - спасают жизни или болезнь протекает в лёгкой форме . Можно заболеть после прививки , но не в тяжёлой форме . Сейчас муж в больнице , и родственник 41 год на кислороде 3 недели , сказали месяц Ад будет … болезнь коварная , невозможно тревожно за жизнь близких …врачи делают все , но наверное , пока сам и родня через это не пройдёт , не достучаться, что нужна прививка . Прививка нам нужна , чтобы жить , а не государству !!!!
И лучше делать Спутник из 2-х компонентов . Некоторые переболели легко , или средне , и думают - а , это ерунда , но можно и тяжёлую форму получить , и возраст , и когда начали лечить и сопутствующие заболевания , все имеет значение . Если есть сомнения , вызывайте сразу неотложку , делайте коммерческий ПЦр , и клинический анализ крови с СОЭ , не ждите государственного .

Болезнь коварная , не пропустите , вот какие могут быть симптомы :
Температура несколько дней , а может не быть температуры , понос , мышечные боли сзади ног и спины , сухой кашель, а может и не быть , подавленность , потеря обоняния , не обязательно отсутствие нюха, сильная слабость , подавленность , тесты часто неинформативны , при подозрении КТ лёгких .
Верьте государству , врачам , они делают все возможное .
Храни Господь всех нас .

Гость
#50

Говорят везде все одинаково,схемы лечения , знаю многих кто выжил без блатов, в плохих больницах, все зависит от организма …
Муж не привит 58 лет, до этого болел в июле в Легкой форме , был дома 5 дней температура 38,5 и жидкий стул, все из симптомов ; на 5 день упал в обморок , вызвали скорую , госпитализировали , подскочила вирусная пневмония до 70% ( такая болезнь, нет лекарств купировать) , цитокиновый шторм ( так как сильный иммунитет, 17 лет ничем не болел, здоровый образ жизни ), прошёл шторм ; через 5 дней стала падать сатурация, перевели на НИВЛ 3 дня , на ивл 5 дней и все … ужас -ковид рушит жизни. Теперь всю жизнь жить с угрызениями совести, что не вакцинированы … я дочка переболели легко , большинство людей всех возрастов с прививками и нет болеют легко, но риск есть у каждого ковидной реанимации

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем