Гость
Статьи
Кто болел ковидом

Кто болел ковидом

Мне 19 лет заметила что появился дискомфорт в лёгких как газом надули, на второй день пошла в больницу, у меня бронхит, очень боюсь что будут осложнения, темболее сейчас у всех ковид, я начала лечение, кто болел расскажите как протекала болезнь. #коронавирус

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я болела, никаких ощущений в легких не было (но это не значит, что с ними все ок)

Гость
#2

Я. Сейчас. Делала тест. Он.

У нас никак не лечат.аще
Пейте побольше жидкости. витамин С, Д. Цинк.

Большего не смогу подсказать.

Гость
#3

Кашель сильный, температура. Полное отсутствие сил. Не встать буквально.кофе вкус потерял

Гость
#4

А как вы лечитесь? У меня даа дня была температура до 38 ничем не сбивала, и больше не поднималась, на 3-й день чувствовала себя хорошо, на 4-й начался насморок, на 5-й пропало обоняние, сегодня7-й день, начинается кашель. Я думала я иду на поправку, а оно по ходу только все начинается

СВИ
#5

Автор, я хроник, у меня ХОБЛ, бронхиты и воспаление легких - все мое. Первое: не паникуйте. Потому как бронхит вполне серьезное, самостоятельное и прилипчивое заболевание. И проявляться может сурово. И потому Ваша задача не искать в его симптоматике что-то еще, а четко следовать указаниям врача, обязательно долечить до конца.
Второе: я ковид узнала по отдельным, с гемофильной палочкой, сходным симптомам. Их не перепутать ни с чем иным, а вот кашель как раз воспринимала как привычный мне бронхо-легочный)).
Третье: просто отдыхайте сейчас. Не стоит нагнетать, рентген или КТ по итогу лечения Вам все равно назначат. ну, выше нос же)))

Гость
#6
Гость

А как вы лечитесь? У меня даа дня была температура до 38 ничем не сбивала, и больше не поднималась, на 3-й день чувствовала себя хорошо, на 4-й начался насморок, на 5-й пропало обоняние, сегодня7-й день, начинается кашель. Я думала я иду на поправку, а оно по ходу только все начинается

Приписал врач бетанов антибиотик и пульмобриз для отхаркивания, но я ещё не кашляю просто чуть чувствую дискомфорт в лёгких, температура 37.3, но она у меня часто такая иза тонзилита

#7

Да все уже переболели, успокойтесь уже.
При чем, если взять одну семью: у мужа его обнаружили, у жены - нет. Вот и делайте выводы.

Гость
#8
СВИ

Автор, я хроник, у меня ХОБЛ, бронхиты и воспаление легких - все мое. Первое: не паникуйте. Потому как бронхит вполне серьезное, самостоятельное и прилипчивое заболевание. И проявляться может сурово. И потому Ваша задача не искать в его симптоматике что-то еще, а четко следовать указаниям врача, обязательно долечить до конца.
Второе: я ковид узнала по отдельным, с гемофильной палочкой, сходным симптомам. Их не перепутать ни с чем иным, а вот кашель как раз воспринимала как привычный мне бронхо-легочный)).
Третье: просто отдыхайте сейчас. Не стоит нагнетать, рентген или КТ по итогу лечения Вам все равно назначат. ну, выше нос же)))

Кашля ещё нету вчера появился дискомфорт в лёгких и поэтому пошла к врачу как чешется сверху, он сказал бронхит и прописал лекарства

Гость
#9
ЛУТО

Да все уже переболели, успокойтесь уже.
При чем, если взять одну семью: у мужа его обнаружили, у жены - нет. Вот и делайте выводы.

Ну многие сейчас болеют и умирают

Гость
#10
Гость

А как вы лечитесь? У меня даа дня была температура до 38 ничем не сбивала, и больше не поднималась, на 3-й день чувствовала себя хорошо, на 4-й начался насморок, на 5-й пропало обоняние, сегодня7-й день, начинается кашель. Я думала я иду на поправку, а оно по ходу только все начинается

А когда вы вышли на работу?

Гость
#11
СВИ

Автор, я хроник, у меня ХОБЛ, бронхиты и воспаление легких - все мое. Первое: не паникуйте. Потому как бронхит вполне серьезное, самостоятельное и прилипчивое заболевание. И проявляться может сурово. И потому Ваша задача не искать в его симптоматике что-то еще, а четко следовать указаниям врача, обязательно долечить до конца.
Второе: я ковид узнала по отдельным, с гемофильной палочкой, сходным симптомам. Их не перепутать ни с чем иным, а вот кашель как раз воспринимала как привычный мне бронхо-легочный)).
Третье: просто отдыхайте сейчас. Не стоит нагнетать, рентген или КТ по итогу лечения Вам все равно назначат. ну, выше нос же)))

Я просто очень мнительная много накрутить могу, в лёгких печёт дискомфортно дышать

#12
Гость

Ну многие сейчас болеют и умирают

Умирают не от ковида, а от осложнений хронических заболеваний, вызванных ковидом.
Вы хроник? Тогда, да...следует быть на чеку.

Гость
#13
ЛУТО

Умирают не от ковида, а от осложнений хронических заболеваний, вызванных ковидом.
Вы хроник? Тогда, да...следует быть на чеку.

У меня только хронический тонзидит, я просто мнительная (

#14
Гость

У меня только хронический тонзидит, я просто мнительная (

Тогда выдохните). Все у вас будет хорошо...будете жить долго и счастливо.
Ааттттвичаю😉

Гость
#15
ЛУТО

Тогда выдохните). Все у вас будет хорошо...будете жить долго и счастливо.
Ааттттвичаю😉

А могут ли быть у меня хронические заболевания о которых я не знаю

Гость
#16
Гость

А когда вы вышли на работу?

Я еще никуда не выходила

#17
Гость

А могут ли быть у меня хронические заболевания о которых я не знаю

Такие вещи без внимания не остаются. Организм то твой и тебе лучше знать...что болит у тебя, а что - нет.

СВИ
#18
Гость

А могут ли быть у меня хронические заболевания о которых я не знаю

НЕТ)))

Гостья
#19
Гость

Приписал врач бетанов антибиотик и пульмобриз для отхаркивания, но я ещё не кашляю просто чуть чувствую дискомфорт в лёгких, температура 37.3, но она у меня часто такая иза тонзилита

Тоже принимаю антибиотик и пульмобриз Беспокоит, что врач не назначил антикоагулянты Вы их принимаете?

Гость
#20
Гостья

Тоже принимаю антибиотик и пульмобриз Беспокоит, что врач не назначил антикоагулянты Вы их принимаете?

Что это?

Гость
#21

Антикоагулянты не всем нужны. А то может быть кровоизлияние в мозг, либо желудочное кровотечение начаться.

Гость
#22
Гость

Ну многие сейчас болеют и умирают

но тем не менее ничего не делают чтобы не болеть и не умирать

Ирина
#23

Добрый день. Хотела бы с вами поделиться своим опытом, который я приобрела во время болезни коронавирусной инфекцией и тем, как я восстановилась. О том, как грамотно болеть сейчас много информации и ее можно получить, она доступная. А вот как хорошо, быстро и правильно восстановиться – данных очень мало. Я болела три недели. Это была легкая форма пневмонии, но тем не менее. И в течение этого времени у меня очень сильно выпадали волосы. Кожа стала шершавой помимо всех тех нежелательных явлений, которые бывают во время болезни коронавирусной инфекцией.
Мне нужно было очень быстро восстановиться. Я стала принимать Golden Reishi по шесть штучек – это по три пакетика. Это оказалось очень-очень эффективно, потому что за четыре дня произошли просто удивительные изменения. Кожа перестала иметь такой серовато-беловатый синюшный оттенок, она стала нормального цвета. У меня перестали выпадать волосы. Они выпадали на протяжении всех трех недель, я очень переживала по этому поводу. Белки глаз приобрели белый оттенок и перестали быть желтоватыми болезненными. Вот такой у меня опыт.

Ирина
#24

Добрый день. Хотела бы с вами поделиться своим опытом, который я приобрела во время болезни коронавирусной инфекцией и тем, как я восстановилась. О том, как грамотно болеть сейчас много информации и ее можно получить, она доступная. А вот как хорошо, быстро и правильно восстановиться – данных очень мало. Я болела три недели. Это была легкая форма пневмонии, но тем не менее. И в течение этого времени у меня очень сильно выпадали волосы. Кожа стала шершавой помимо всех тех нежелательных явлений, которые бывают во время болезни коронавирусной инфекцией.
Мне нужно было очень быстро восстановиться. Я стала принимать Golden Reishi по шесть штучек – это по три пакетика. Это оказалось очень-очень эффективно, потому что за четыре дня произошли просто удивительные изменения. Кожа перестала иметь такой серовато-беловатый синюшный оттенок, она стала нормального цвета. У меня перестали выпадать волосы. Они выпадали на протяжении всех трех недель, я очень переживала по этому поводу. Белки глаз приобрели белый оттенок и перестали быть желтоватыми болезненными. Вот такой у меня опыт.

Гость
#25
Ирина

Добрый день. Хотела бы с вами поделиться своим опытом, который я приобрела во время болезни коронавирусной инфекцией и тем, как я восстановилась. О том, как грамотно болеть сейчас много информации и ее можно получить, она доступная. А вот как хорошо, быстро и правильно восстановиться – данных очень мало. Я болела три недели. Это была легкая форма пневмонии, но тем не менее. И в течение этого времени у меня очень сильно выпадали волосы. Кожа стала шершавой помимо всех тех нежелательных явлений, которые бывают во время болезни коронавирусной инфекцией.
Мне нужно было очень быстро восстановиться. Я стала принимать Golden Reishi по шесть штучек – это по три пакетика. Это оказалось очень-очень эффективно, потому что за четыре дня произошли просто удивительные изменения. Кожа перестала иметь такой серовато-беловатый синюшный оттенок, она стала нормального цвета. У меня перестали выпадать волосы. Они выпадали на протяжении всех трех недель, я очень переживала по этому поводу. Белки глаз приобрели белый оттенок и перестали быть желтоватыми болезненными. Вот такой у меня опыт.

А температура какая была

СВИ
#26
Гость

А температура какая была

у меня на пенталгине ниже 38,3 сутками не падала. Неделю

Гость
#27

Я сейчас болею,пропало обоняние полностью,вообще запахов не чувствую,температура в пределах 37.0-37.2 больше не повышается,кашель не частый сухой,голова болит временами.

СВИ
#28
Гость

Я сейчас болею,пропало обоняние полностью,вообще запахов не чувствую,температура в пределах 37.0-37.2 больше не повышается,кашель не частый сухой,голова болит временами.

Держитесь))

Гость
#29
Ирина

Добрый день. Хотела бы с вами поделиться своим опытом, который я приобрела во время болезни коронавирусной инфекцией и тем, как я восстановилась. О том, как грамотно болеть сейчас много информации и ее можно получить, она доступная. А вот как хорошо, быстро и правильно восстановиться – данных очень мало. Я болела три недели. Это была легкая форма пневмонии, но тем не менее. И в течение этого времени у меня очень сильно выпадали волосы. Кожа стала шершавой помимо всех тех нежелательных явлений, которые бывают во время болезни коронавирусной инфекцией.
Мне нужно было очень быстро восстановиться. Я стала принимать Golden Reishi по шесть штучек – это по три пакетика. Это оказалось очень-очень эффективно, потому что за четыре дня произошли просто удивительные изменения. Кожа перестала иметь такой серовато-беловатый синюшный оттенок, она стала нормального цвета. У меня перестали выпадать волосы. Они выпадали на протяжении всех трех недель, я очень переживала по этому поводу. Белки глаз приобрели белый оттенок и перестали быть желтоватыми болезненными. Вот такой у меня опыт.

Через сколько подействует антибиотики, долго ублет температури?

Оля
#30

да не факт что у вас ковид, не нагнетайте, лечитесь себе спокойно от бронхита и пейте полисорб, так точно быстрее на поправку пойдете

Гость
#31

нормальные люди носят намордник на бороде, если нет особых на то причин, либо надевают на 5 сек , а потом снимает, губы надо красить ярко,либо красиво подводить, чтобы мировые сио.нис.ты об.ос.ра.лись от злости

#32

Соблюдайте рекомендации врача и не паникуйте. Увлажняйте глаза обязательно Катионормом. Все будет хорошо!

Гость
#33

ХИМТРЕЙЛЫ. ПРИРОДА. КОВИД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Морозова
#34

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.